Гость
Статьи
Моя жена…

Моя жена…

Доброго дня. Тема конечно не новая, но все же. Мы с женой в браке более пятнадцати лет. Отношения считаю крепкими, любовь и взаимопонимание также имеются. Секс и страсть тоже есть. Но в нашей сексуальной жизни есть один пунктик. Меня жутко заводит, когда моей жене оказывают знаки внимания мужчины. Иногда жена внимание это принимает, в том числе и интимную связь с ними. Понятно дело, что жена от этого получает удовольствие, но и меня такая роль супруги не тяготит, а только ещё сильнее разогревает к ней интерес и сексуальное желание. Ревности как таковой не возникает, а энергия эта только заряжает, которую хочется в постели тратить на нее. Интересно мнение со стороны - подобные отношения все же аномальны, или это один из способов сохранения сексуального притяжения между супругами?

Дмитрий
18 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Ты куколд и таких немало. Мне в приложении знакомств постоянно такие пишут, спрашивают согласилась бы на такие отношения.

Дмитрий
#2
Ника

Ты куколд и таких немало. Мне в приложении знакомств постоянно такие пишут, спрашивают согласилась бы на такие отношения.

Да, наверное под данное определение попадаю. И конечно интересен Ваш ответ, на вопрос согласились бы Вы на такое?

Али-баба
#3

Ты не лучший самец в ее глазах. Удобный, возможно, денежный. Любить такого, кто сам под жену еппарьков подкладывает... Не верю.Она тебя променяет , когда встретит настоящего самца. Жесткого и бескомромисного. Ты, сбитый летчик.

Пух
#4

нет аномалии, пока нет вреда

#5

Пока вас другие осудят я скажу по факту. Гармония и понимание в отношениях есть? Сексуальная жизнь не стала хуже? Так же любите друг друга, а остальное - лишь досуг? Живите как хотите, это ваше личное дело и все с вами в порядке. У каждого любовь и сексуальная жизнь своя. Это только ваше дело.

Ника
#6
Дмитрий

Да, наверное под данное определение попадаю. И конечно интересен Ваш ответ, на вопрос согласились бы Вы на такое?

Лично я не осуждаю (у каждого свои заходы), но не согласилась бы, потому что мне важно видеть в своей половинке мужчину, сильного и брутального. А с куколдом не получится видеть в нём именно такого мужика. Он будет восприниматься как слабый.

Дмитрий
#7
Мятный прянег

Пока вас другие осудят я скажу по факту. Гармония и понимание в отношениях есть? Сексуальная жизнь не стала хуже? Так же любите друг друга, а остальное - лишь досуг? Живите как хотите, это ваше личное дело и все с вами в порядке. У каждого любовь и сексуальная жизнь своя. Это только ваше дело.

Хотят осуждать, пусть. У каждого свое мерило ценностей. Да, отношения и секс после такого стали крепче и чаще. Доверия точно не меньше чем было до

Дмитрий
#8
Али-баба

Ты не лучший самец в ее глазах. Удобный, возможно, денежный. Любить такого, кто сам под жену еппарьков подкладывает... Не верю.Она тебя променяет , когда встретит настоящего самца. Жесткого и бескомромисного. Ты, сбитый летчик.

Ошибочное мнение. Но и за него, мерси.

Дмитрий
#9
Ника

Лично я не осуждаю (у каждого свои заходы), но не согласилась бы, потому что мне важно видеть в своей половинке мужчину, сильного и брутального. А с куколдом не получится видеть в нём именно такого мужика. Он будет восприниматься как слабый.

Есть такой стереотип якобы слабости мужчин в танких отношениях. Что касается моего случая, то слабосьи нет не физической, ни моральной, ни сексуальной. Но вот есть пунктик - очень разогревает супруга, когда другие мужчины относятя к ней как к королеве и осыпают ее своим внимание. Спасибо Вам за ваше мнение

Али-баба
#10
Дмитрий

Хотят осуждать, пусть. У каждого свое мерило ценностей. Да, отношения и секс после такого стали крепче и чаще. Доверия точно не меньше чем было до

Это тебе так кажется. Сам придумал, сам и тащусь. С тобой жена сексится из чувства вины, жалости...но никак с полноценным , любимым мужчиной. Брак твой- фикция. Какое может быть доверие, при внедрении третих лиц? Куколды среди мужчин довольно распространенное явление. А вот женщины смогли бы разрешить мужику трахать левых теток?

Ника
#11
Дмитрий

Есть такой стереотип якобы слабости мужчин в танких отношениях. Что касается моего случая, то слабосьи нет не физической, ни моральной, ни сексуальной. Но вот есть пунктик - очень разогревает супруга, когда другие мужчины относятя к ней как к королеве и осыпают ее своим внимание. Спасибо Вам за ваше мнение

Так я и не говорю, что вы слабый. Более того, среди мужчин, которые мне предлагали такие отношения было много вполне успешных. Но подсознательно любая девушка будет воспринимать вас как слабого, недомужчину. Она может это не показывать никаким образом, но это есть. Это не стереотип, это психология. Просто имейте это в виду.

Гость
#12

Я считаю, что это извращение в чистом виде. Для меня такое было бы недопустимо в браке.

Гость
#13
Ника

Ты куколд и таких немало. Мне в приложении знакомств постоянно такие пишут, спрашивают согласилась бы на такие отношения.

У меня, когда открытый профиль был тоже такое писали.Вот так думаешь вроде приличные люди, а в голове чёрт знает что, а потом удивляемся преступлениям

Гость
#14
Дмитрий

Хотят осуждать, пусть. У каждого свое мерило ценностей. Да, отношения и секс после такого стали крепче и чаще. Доверия точно не меньше чем было до

Мы женаты более 20 лет. Мужа слабым не назовешь ни с какой стороны. Он только возбуждается, когда у мужиков на меня члены встают. Летом я белья почти не ношу, и через платье видно, грудь тяжолая, упругая С крупными сосками 4 размера.
Часто он меня е.б.ё.т вместе со своим отцом или с молодым дальним родственником (МЖМ).И его только возбуждает когда он смотрит как меня натягивают на член, как мою влагалище растягивается, когда вставляют в меня член и как я кричу от удовольствия, от оргазма. И нам Это нравится. Отношения и секс между нами стал чаще и ярче. И какая разница кто и что думает. Только завидуют. А про то кто меня е.б.а.е.т мы не афишируем))

Али-баба
#15
Гость

Мы женаты более 20 лет. Мужа слабым не назовешь ни с какой стороны. Он только возбуждается, когда у мужиков на меня члены встают. Летом я белья почти не ношу, и через платье видно, грудь тяжолая, упругая С крупными сосками 4 размера.
Часто он меня е.б.ё.т вместе со своим отцом или с молодым дальним родственником (МЖМ).И его только возбуждает когда он смотрит как меня натягивают на член, как мою влагалище растягивается, когда вставляют в меня член и как я кричу от удовольствия, от оргазма. И нам Это нравится. Отношения и секс между нами стал чаще и ярче. И какая разница кто и что думает. Только завидуют. А про то кто меня е.б.а.е.т мы не афишируем))

Тьфу.***...проблевался.Семейный общак. Клоака.

Гость
#16
Али-баба

Тьфу.***...проблевался.Семейный общак. Клоака.

И что? Можешь даже обкакаться

Али-баба
#17
Гость

И что? Можешь даже обкакаться

Я какаю в толчок. И дверь прикрываю. И перед детьми не сверкаю своей писулькой. А ваш зверинец, только лишний раз напоминает , что в зоопарк лишний раз ходить не надо. Там хоть людям не ровесники , там инсктинты рулят. А тут обезьянник человеческий.

Гость
#18

Питух ты дырявый

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: