Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят заниматься сексом

У меня страшная закономерность в жизни . Была замужем вышла в 19 лет , 4 года. Первые года 3 все отлично было , сам инициировал все было хорошо , потом все реже и реже и меня стал наказывать отсутствием секса зная как я к этому отношусь ,что то не так все неделю не «дает» я не то чтобы нимфоманка но люблю разве позы , игры и т д . Развелись были другие мужчины все отлично было , и вот я уже как 3 года в других отношениях мне на данный момент 25 если что , ему 35 , и этот тоже самое по началу как все отлично и вот спустя пару лет, раз в 4-5 дней и то кое как ему день экспериментировать , хочет полежать чтобы я все сделала и всё спать . Я не страшная мужчина головы сворачивают , характер вспыльчивый , оба работаем . Что не так или так со всеми , только пожалуйста без шуток , почему многие знакомые отделаться не могут к ним пристают и в ссору и когда угодно , а ко мне нет #интим

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С арифметикой у Вас плохо. Но понятно, что не эб.ут Вас

Гость
#2

Потому что выбирай ровесника и выбирай с таким же темпераментом. Зачем тебе эти м*даки? Ты красивая, классная, если все шеи сворачивают, так и давай им шанс.

Аноним
#3

Это в всех так, страсть в среднем длится 7 месяцев,а потом привыкание

Гость
#4

Про темпераметры в сексе почитай

Гость
#5

Ты случайно не овен?)

Гость
#6

Женщинам секс не нужен

Гость
#7
Гость

Женщинам секс не нужен

Нужен мне вот тоже нынешний говори что бывшие не просили и не хотели. , а есть те кто хотят

#8

Может ты не так себя предлагаешь, тут практика нужна...

Гость
#9

Характер вспыльчивый? Такого человека хочется отпизgить, а не трaxнyть.

Гость
#10

Не хочешь попробовать с настоящим мусчиной и прямолинейным который тебе сразу скажит твои плюсы и если есть минусы то их тоже

Гость
#11

??

Лизка
#12

Либо найдите ровесника, либо мужчине своему Джент подгоните. Пару доз в рот и секс , как с двадцатилетним будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: