Гость
Статьи
Мастурбация это …

Мастурбация это нормально?

девочки, как вы думаете, мастурбация это нормально? если да, то мастурбируете ли вы? чем? как? доставляет ли вам это удовольствие? чем посоветуете мастурбировать? спасибо.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя место жизни организма - зона джунглей по биологии. в других экосистемах ты выжить не можешь, замерзнешь в первую ночь. Поэтому у тебя все не нормально, ты не в естественных условиях. В дикой природе даже туалетной бумаги нет.

Авторка
#2

Я считаю нормально, особенно когда с мужем не приносит удовольствия секс(мой случай).
Только у меня другое, сжимаю мышцы бёдер, а не массирую клитор.
А так сейчас очень известен вакуумный стимулятор пингвин, можете на озоне посмотреть. У меня хоть и нет игрушек, думаю его взять первый раз. Отзывы только положительные)

Гость
#3

Никогда не пробовала, но считаю, что все, что естественно - то не безобразно 😀

Авторка
#4
Гость

У тебя место жизни организма - зона джунглей по биологии. в других экосистемах ты выжить не можешь, замерзнешь в первую ночь. Поэтому у тебя все не нормально, ты не в естественных условиях. В дикой природе даже туалетной бумаги нет.

Бл как такие неадекваты здесь сидят ещё?!

клубничка
#5

конечно нормально, это изучение своего тела, нечего позорного нет

Гость
#7
Гость

, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»

Ибо сказано кем? Тобой? А почему ты распоряжаешься женским телом?

Гость
#8
Гость

Ибо сказано кем? Тобой? А почему ты распоряжаешься женским телом?

Он из психушкию ему голоса сказали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: