Гость
Статьи
От интима спасли …

От интима спасли черные точки на носу

Добрый день, девушки! Хочу поделиться с Вами своей забавной историей, которая произошла вчера. Долгое время мне очень нравился парень, он непростой, с «закидонами». Долгое время я вела с ним «игру», так как бежать к нему с раскрытым сердцем было бы опрометчиво. Вчера он наконец написал, что хочет со мной отношений, но боится не соответствовать моим запросам. Долго разговаривали, в итоге он приехал глубокой ночью ко мне домой. Между нами все это время была безумная химия, но все разрушилось об скалы реальности))) во время прелюдии я слегка укусила его за нос…. И во рту у меня осталось содержимое его пор… Мне стало так противно, но обижать я его не хотела. Просто сказала, что меня не возбуждают мужчины и это все было просто от скуки (первое что пришло в голову). Он очень обиделся, уехал. А я ушла остаток ночи в туалет вызвать рвоту и чистить зубы :( влюбленность как рукой сняло.

вот такая история. Что скажете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабое подобие левой руки.
КГ/АМ, как в свое время писали на Удафф.ком

Гость
#2

Скажем, что тебе повезло. Мог вообще высморкаться.

Гость
#3

Скажем, что это копипаста с двача. Толсто.

Сергей
#4

А меня девушка во время интима попросила сделать ей куннилингус. Деликатно отказался, но больше с ней не встречался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: