Гость
Статьи
Падает во время секса

Падает во время секса

Был первый раз с парнем , ему 19 лет, спортсмен , здоровый, красивый, подтянутый, размер отличный. У меня хорошая фигура, стройная, большая грудь , попа все есть. Он давно меня добивался, очень стеснялся, волнуется когда рядом со мной, сам говорит мне об этом) дошло до секса, он не действенник, я тоже, и он сам ко мне лезет, ласкает, страстно целует и тд, а не член не встаёт. Начал оправдываться что у него мандраж, что сильно волнуется, у него ко мне трепетные чувства и т.д. тогда я решила взять ситуацию в свои руки и сделала ему минет) все заработало и пошло поехало, но в процессе снова стал падать и он просто сам закончил все. Потом лег ко мне на колени и оправдывался, что ему намного проще все это со случайными с ночных клубов и тд, а со мной все не так. Я его поддержала, пообнимались разошлись, он очень нежен со мной. С тех пор прошел месяц и он так и не объявился.. Не могу забыть о нем и грущу, переживаю, просто не совместимы? У меня не было такого с другими , встречались с ним долго, чувства сильные. Сама писала но он промолчал. Просто забить?

Лодочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушёл от деревяшки, нашёл ту, от которой не падает

Гость
#2

Да не было у него ни каких дам из ночных клубов.
Малолетки зачем-то поголовно врут нагло на этот счёт.
Анонист он, не стоит на женщину от волнения и отсутствия опыта.

Гость
#3

Это нормально, от волнения всё, вы ему очень нравитесь просто, наверно он все таки девственник

Гость
#4

Тонкий у него размер, если падает. Либо ты его не возбуждаешь.

Гость
#5
Гость

Это нормально, от волнения всё, вы ему очень нравитесь просто, наверно он все таки девственник

Так и есть, правильно пишите.

Гость
#6

Парень волнуется, поддержите его. Скажите что ничего страшного, так бывает и т.п. Вот увидите, все нормализуется!

Гость
#7

И еще, по идее должен быстро кончить, тоже поддержите его!
Если он Вам нравится, окупится сторицей.
Удачи вам!

Гость
#8
Гость

И еще, по идее должен быстро кончить, тоже поддержите его!
Если он Вам нравится, окупится сторицей.
Удачи вам!

Себе берите шлюханов на перевоспитание, у него падает, потому что ЗППП с разовыми-клубными наподцеплял.

Гость
#9

Зачем вам парень больной с ЗППП, который не брезгует случайными связями? У вас девять жизней, что ли???

Лодочка
#10
Гость

Это нормально, от волнения всё, вы ему очень нравитесь просто, наверно он все таки девственник

Спасибо большое вам.. Он до секса не раз намекал мне , что боится меня разочаровать, неудовлетворить.. Оттягивал момент секса. Но всегда был рядом, признавался в чувствах, надеюсь все нормализуется

Лодочка
#11
Гость

Парень волнуется, поддержите его. Скажите что ничего страшного, так бывает и т.п. Вот увидите, все нормализуется!

Так и сказала ему, что это ерунда, бывает.. Что мне все равно очень приятно с ним, как он целуется, ласки , что он красивый и сексуальный, и для меня нужный. Но уже месяц прошел и его нет(

Лодочка
#12
Гость

Тонкий у него размер, если падает. Либо ты его не возбуждаешь.

Все возможно.. Но много раз говорил что очень возбуждаю и оч хочет, но стеснительный он сам по себе. Лезет целоваться и лапает во всю , особенно грудь, возбуждаю наверное.

Гость
#13

Действенник это еще кто??..

Гость
#14
Гость

И еще, по идее должен быстро кончить, тоже поддержите его!
Если он Вам нравится, окупится сторицей.
Удачи вам!

Как же, окупится) делать минет тому кто по ночным клубам таскается с разными...к венерологу теперь

Гость
#15
Гость

Как же, окупится) делать минет тому кто по ночным клубам таскается с разными...к венерологу теперь

Венерологу в частной клинике окупится, особенно если слушать советы придурья "понять, простить, поддержать".

Вот представляю мужик бы написал: "Познакомился с женщиной, она не смогла кончить. Когда ип.ется со случайными мужчинами из кабака, то кончает нормально. А со мной не смогла, жаль. А потом вообще ушла и месяц не звонит, печаль". И все такие: "Поддержи ее, она просто переволновалась с тобой, все получится. Верь, парень, она еще позвонит тебе, попробуй снова ублажить ее и у тебя с троицей окупится"!

Хочется спросить, откуда у СНГовского бабья столько навоза в головах??? Кто вас так зашугивает, что вы стали такими???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: