Гость
Статьи
Секс. Парень …

Секс. Парень девственник?

Я не давно познакомилась с парнем
Мне 21 скоро исполниться ему только 18 исполнилось
Быстро словили общий вайб
Давно ни с кем так хорошо не разговаривала
У нас одинаковое поведение, шутки
Такое ощущение что мы вечность знакомы ( он мне сказал тоже самое уже на 2 встречи )
Позвал меня на вечеринку где мы вместе выпили и всю вечеринку он меня деликатно брал за талию и в конце мы поцеловались
Следующие пару встречь тоже заканчивались поцелуями но я была инициатором
И как то мы пошли к нему смотреть фильм, начали целоваться и все такое
И когда я опустила руку к его штанам он резко подхватился и начал отвлекать меня поцелуями
После 3 таких попыток он сказал что лучше в следующий раз заняться этим
Или хотя бы тогда когда будет темно

Потом мы попрощались и на следующий раз ( последний раз когда мы водились )
Опять пошли к нему смотреть фильм и вроде все шло хорошо
Но сексом не закончилось :(
Сначала он начал стесняться и выключил свет
Потом не мог надеть презерватив при этом отвернулся от меня что бы я не смотрела и в итоге ничего не получилось потому что у него упал
При пробах поднять его ничего не получилось
Через какое то время кое как получилось поднять но закончили тем что я ему подрочила
Очень извинялся, и видно было что ему было очень неловко
И потом в конце сказал что ему неловко что так меня разочаровал потому что я старше и точно опытнее
У тут у меня вопрос может ли быть то что я ему не очень нравлюсь или из за того что у него мало партнерок сексуальных было 
Знаю что с одной он был в свободных отношениях, так званых FVB но может он все таки девственник, как это понять ? #парень #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ну для того и женщины, чтобы брать всё в свои блин, руки! Ну что ты делаешь? Ну, видишь стесняшка парень, ну изнасилуй ты уже его, только ненавязчиво, конечно! Стесняется, блин, оголи сиськи, бухните что-ли, погладь его по колену, ниже, всему учить надо?)

Гость
#2

Боится он 😄 Несколько раз может быть облом из-за его неуверенности. Будьте помягче , в постели не спешите и не зацикливайте его внимание на неудаче,такое бывает .

#3

Да, полюбому девственник, ну не нагнетайте на него только еще больше))

Гость
#4

В первый раз у меня тоже упал и не поднялся. Было очень неловко. Она сказала мол всё хорошо. На следующий день всё пошло как надо)

Гость
#5

Привет Я мама того парня зачем ты его позвонишь дура он титерь грустит

Гость
#6

Хватит давить на нас девственников. Может нам не нужен секс? Вдруг нас устраивают отношения без него?

Бенедикт Спиноза
#7

Всё просто, мальчонка слабоват морально и до сексуальной лиги пока не возмужал. Имейте совесть в конце концов перед такими ноги не раздвигать)) А то право дело, вырождаемся из волков в болонок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: