Гость
Статьи
БЖ спите с БМ?

БЖ спите с БМ?

Одна из причин почему я никогда не свяжусь с детным мужчиной это его посещения бывшей семьи, а значит тесные контакты с БЖ. Интим по старой памяти… деньги и подарки в другую семью… по сути это жизнь на две жены. Я не строю иллюзий, такие мужчины двоеженцы, а я хочу быть единственной женой.

Опрос
Спите с бывшими супругами?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Просто, сторонее мнение. ( я не БЖ)... С чего вы решили, что все мужики или бабы обязательно прямо спят по старой памяти с бывшими жёнами и мужьями, подарки и тд?

Гость
#2

С бывшими вообще не общаюсь, увижу на улице, мимо пройду, не поздороваюсь.

Гость
#3

А с ними вместе и по отдельности с каждым спят БЛ.

Гость
#4
Мила

Просто, сторонее мнение. ( я не БЖ)... С чего вы решили, что все мужики или бабы обязательно прямо спят по старой памяти с бывшими жёнами и мужьями, подарки и тд?

А я разве сказала что ВСЕ спят с бм? Это происходит только когда мужчина посещает бывшую семью, общается с ребенком.

Гость
#5

Это ещё одна причина не связываться с алиментщиком.

Гость
#6
Гость

А я разве сказала что ВСЕ спят с бм? Это происходит только когда мужчина посещает бывшую семью, общается с ребенком.

Мне БМ предлагал спустя годы жить вместе. Но я давно замужем.

Гость
#7

есть другая проблема. что такой человек делает психологический перенос бывшей на вас, и считает, что вы такая же как и она. Хоть доказывай, хоть кричи, что ты - не она, ты другой человек! Не доходит! Блин! Как меня это раздражает!!!!!!

Гость
#8

С чего вы взяли, что у всех так?
У меня два бм, я с ними не только не спала после расставания ни разу, так еще и до расставания переставала спать.
С одним из них обший ребенок. Подарки он дарит исключительно ему,я у него ни копейки не брала и не беру

Гость
#9

Забирай моего БМ. Я с ним точно не сплю.

Грымза
#10

Я не волнуюсь. Наша БЖ давно и удачно замужем, ребёнка родила второму мужу.

Грымза
#11

А я, если увижу своего БМ, то и не поздороваюсь даже, как выше уже писали.

Гость
#12

Да скорее ад замерзнет, чем я соглашусь делать это с бм, хотя расстались без скандала и дружим.
Не представляю, откуда у вас такие дикие выводы. Никто из моих знакомых со своими бывшими не спит.

Юрий Петрович в прыжке
#13

А еще есть БЛ

Гость
#14

После развода с бывшим мужем спала еще месяца 4-5, потом как он женился везде заблокировала его

Гость
#15
Гость

После развода с бывшим мужем спала еще месяца 4-5, потом как он женился везде заблокировала его

После развода была его шлю. хой, а потом заблокировала. Вся сущность шлю. хи.

Гость
#16

Пока не зашел в тему, подумал, что БЖ - это Бородатые Женщины )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: