Гость
Статьи
Женщины, расскажите, …

Женщины, расскажите, почему у вас их было много?

половых партнёров?

Прошу внимания. В моём вопросе нет ни осуждения, ни одобрения. Мне интересны именно мотивы. Пожалуйста, пишите откровенно, я никого н осуждаю и только стремлюсь лучше понять женщин.

Что такое «много» - неоднозначно, но, если упростить, примерно так: больше 5 половых партнёров к 18 годам, больше 10 к 25 годам, больше 20 к 35 годам. Почему так случилось, по каким причинам?

Заранее спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
Пух
#2
Гость

А тебя еббет?

вот да, очередная оххххуеышая волосатая рожа, почти не человек

Геоглиф
#3

Ответ простой: чесалось.

Гость
#4

Потому что я люблю секс... когда встречала красивых мальчиков в институте, на работе, пися текла

Гость
#5

Поиск своего и оптимизация найденного

Гость
#6

Я в 32 со вторым в жизни парнем покурила какую то ***, после этого начались глюки, с ним рассталась, потому что он мне это дал попробовать. После глюков куда то поехала, там меня изнасиловал мужик в рот. После этого уже не считала партнёров, но около 100 за 2 месяца было. Потом был один нормальный долго, потом он бросил меня, я стала перебирать мужиков и они все мне не понравились, одноразовые

КВАЗИ
#7

Потому что секс важен. Получать удовольствие от секса можно только при наличии толкового любовника. А многие мужчинки то клитор найти не могут, то считают, что "потыкать" и есть апогей секса. Вот и приходится перебирать. Ну и помимо секса важно, чтобы человек человеком был.

Гость
#8
КВАЗИ

Потому что секс важен. Получать удовольствие от секса можно только при наличии толкового любовника. А многие мужчинки то клитор найти не могут, то считают, что "потыкать" и есть апогей секса. Вот и приходится перебирать. Ну и помимо секса важно, чтобы человек человеком был.

Какие у тебя там мужики, фемка 16-летняя? Перестань фантазировать, иди учи уроки лучше.

КВАЗИ
#9
Гость

Какие у тебя там мужики, фемка 16-летняя? Перестань фантазировать, иди учи уроки лучше.

Ты о себе пишешь, про 16?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: