Гость
Статьи
Незамужние, сколько в …

Незамужние, сколько в среднем у вас любовников бывает за год?

Насколько вы сексуально активны?

Опрос
??
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор сексуальность определяется количеством любовников?

Гость
#2

Во времена незамужней жизни был 1 максимум 2 в год. Мне чисто секс не интересен, я практически всегда была с этими парнями в отношениях, интересно узнать человека, его взгляды, походить на свидания, начало- всегда самое интересное, грех сводить все только к горизонтальному положению.

Гость
#3

Почему только незамужние?
У нас тоже есть любовник!

#4

Почему нет варианта: 0

Гость
#5

Пфф...У незамужних любовников меньше, чем у замужних.У них есть время на развивашки, фитнес, работу, родителей, путешествия, а на мужчин почти нет. Иногда начинаешь общаться свиду с роковухой, думаешь там теперь столько ухажёров, не потянешь конкуренцию, а потом её подруги говорят, что так рады, что у неё мужчина появился ,и что вечно одна кукует, обещают отрвать что-нибудь, если обидишь.

Вишенка 🍒
#6

А вы из Росстата?

Гость
#7
Вишенка 🍒

А вы из Росстата?

А вас это волнует?

Вишенка 🍒
#8
Гость

А вас это волнует?

Вас же волнует количество чужих любовников

Гость
#9
Вишенка 🍒

Вас же волнует количество чужих любовников

Тебя волнуют пироги с капустой или сумка от Гуччи, а меня чужие любовники. Всё люди разные.

Вишенка 🍒
#10
Гость

Тебя волнуют пироги с капустой или сумка от Гуччи, а меня чужие любовники. Всё люди разные.

Слабовато и с предположениями и с воспитанием

Гость
#11

а тебе то что?

Гость
#12
Гость

Пфф...У незамужних любовников меньше, чем у замужних.У них есть время на развивашки, фитнес, работу, родителей, путешествия, а на мужчин почти нет. Иногда начинаешь общаться свиду с роковухой, думаешь там теперь столько ухажёров, не потянешь конкуренцию, а потом её подруги говорят, что так рады, что у неё мужчина появился ,и что вечно одна кукует, обещают отрвать что-нибудь, если обидишь.

🤣🤣🤣🤣
Похожэ направду

Гость
#13
Вишенка 🍒

Слабовато и с предположениями и с воспитанием

Прастити хама грубеяна, тяжёлое децтво.

Гость
#14
Гость

а тебе то что?

Отвечай или проваливай.

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣🤣
Похожэ направду

Так и есть правда, сейчес если нет семьи, то значит есть дела дела дела, не до встреч, а люди внимания требуют

Гость
#16
Гость

С каких пор сексуальность определяется количеством любовников?

С тех же с каких расстояние определяется в километрах, а температура в кельвинах.

#17

Один - два ещё поверю. Но больше четырёх???

Гость
#18

Менее одного) В смысле, одного и того же хватает на несколько лет. Одноразовыми любовниками я не пользуюсь.

Гость
#19

Один , не вижу смысла в куче партнеров и в случках с незнакомцами

Гость
#20

Любовник у меня один. Уже пять лет. А вот спонтанного секса на раз за год набирается. ..... блин, да кто бы считал. Ну наверное если в среднем ну пусть будет 5-7.

Гость
#21
Гость

Любовник у меня один. Уже пять лет. А вот спонтанного секса на раз за год набирается. ..... блин, да кто бы считал. Ну наверное если в среднем ну пусть будет 5-7.

Упс... Не подхожу. Я замужем. Опрос не про меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема