Гость
Статьи
Парень постоянно хочет …

Парень постоянно хочет секса

Здравствуйте.
Не так давно начала встречаться с парнем, вместе около двух месяцев, недавно оба заболели и я решила остаться у него, чтобы не везти в свой дом заразу. Живем вместе три недели и каждый день он по три раза «пристает».
Подскажите, это у всех так?
Проблем с сексом не было, я довольно раскрепощенная, но так много секса да ещё и в период болезни я не вывожу…
(Мне 26 лет, ему 28) #секс

Кейтлин
19 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Проголодался. Ему никто до тебя не давал. А тут звизда под боком.

#2

Три раза в день вполне нормально.

Гость
#3

У вас разные либидо. Вам нужно меньше, чем ему. Если не хотите так много, просто скажите ему или вы себя заставляете, чтобы не расстроить его?

Кейтлин
#4
Гость

У вас разные либидо. Вам нужно меньше, чем ему. Если не хотите так много, просто скажите ему или вы себя заставляете, чтобы не расстроить его?

Честно говоря, стесняюсь сказать.
К тому же, я не совсем понимаю свое тело, вроде очень приятно, но оргазма, скорее всего, не получала ни разу в жизни. Поэтому и не хочу так часто секса, скорее всего. Парень старается, и прелюдия долгая, и вообще все для моего удовольствия делает, не только в сексе, но…

Гость
#5

Лучше так, чем не добиться от него хотя бы раз в неделю

#6
Кейтлин

Честно говоря, стесняюсь сказать.
К тому же, я не совсем понимаю свое тело, вроде очень приятно, но оргазма, скорее всего, не получала ни разу в жизни. Поэтому и не хочу так часто секса, скорее всего. Парень старается, и прелюдия долгая, и вообще все для моего удовольствия делает, не только в сексе, но…

Скорее всего другие будут хуже. А для оргазма тебе нужен настрой.

Гость
#7

У моего знакомого так. У него это из за тревожного расстройства.
Вроде как мозг путает сигналы тревоги и возбуждения и в результате секс ему нужен каждый день
Хз как его девушка это выдерживает

Алексей
#8

Zaebal вас наверное)

Светлана Витальевна
#9

Нет, не у всех, а только у нормальных, которым нравится их девушка.
Многие другие или бодьные, илт импотенты, или ***, или ленивые, или сексуально дремучие.
Так что вам повезло. А наше время найти потентного мужчину - это редкость, оторвут с руками тысячи неудовлетворённых баб

Светлана Витальевна
#10
Гость

У вас разные либидо. Вам нужно меньше, чем ему. Если не хотите так много, просто скажите ему или вы себя заставляете, чтобы не расстроить его?

Она его просто не любит - это раз, плюс никакого сексуального просвещения, небось маман твердила, что секс это ужасно.
А ума нет понять, что с партнёром надо говорить об этом, все проблемы в том, что люди не разговаривают, а днвы часто играют каето-то глупые роли

#11

Пф. Три раза? Вот серьезно? Вы не вывозите три раза?
Хотя ладно. Справедливо. У каждого своя планка.

Но вот я правда не понимаю другого. Даже на этом форуме все ноют. Ох нет! У парней в возрасте не стоит! Потенции нет! И так же ноют, когда мужчины в возрасте и у них стоит колом и они хотят 2-3-4-5-6 раз в день и это проблема.

Гость
#12

Моему 65, раньше секса не добится было, вялый все время падал, потом добилась чтоб сходил к врачу урологу,узи сделали, оказалось восппление в простате, из- за этого небыло потенции. Выписали лечение, пролечился, теперь постоянно лезет с сексом достал в 65 лет, все стоит. А говорил что, все ,импотент.
Так что , здоровый и 65 лет с потенцией
,а некоторые в 30 импотенты, идите к доктору возможно у вас инфекция в простате

Гость
#13

Чем таким заболели то, что сексом можно заниматься? Насморком?

#15

Если учесть физиологию мужчины и женщины то рецепторы женщины более чувствительны в процессе полового акта и она получает удовольствие во всем процессе мужчина же только в основном только во время семяизвержения...и вот посчитайте сколько вы имеете удовольствия в физическом плане и сколько он...темперамент у всех как и желание разное....плюс у каждого свои взгляды на обстановку ...время и с кем...так что норму нельзя принять для всех...что касаеться меня то как только я восстановлюсь я хочу еще и естественно 1-2 раза в сутки это мало

#16
Омикрон

Скорее всего другие будут хуже. А для оргазма тебе нужен настрой.

не только настрой бывают люди не совместимы в сексе....что то им мешает раскрыться полностью...размер...воспитание....уважение и тд....просто надо больше экспериментировать а не довольствоваться классикой и то что уже проблвали

#17
UnravelMind

Пф. Три раза? Вот серьезно? Вы не вывозите три раза?
Хотя ладно. Справедливо. У каждого своя планка.

Но вот я правда не понимаю другого. Даже на этом форуме все ноют. Ох нет! У парней в возрасте не стоит! Потенции нет! И так же ноют, когда мужчины в возрасте и у них стоит колом и они хотят 2-3-4-5-6 раз в день и это проблема.

Мне понравилась передача была для взрослых и вот одна девушка говорит в эфире...я не пойму ну что все возмущаются отнасильниках и маньяках!?ну что они могут???ну раз ну два ну десять максимум и что???что тут такого то я столько выдержу....

#18
Светлана Витальевна

Нет, не у всех, а только у нормальных, которым нравится их девушка.
Многие другие или бодьные, илт импотенты, или ***, или ленивые, или сексуально дремучие.
Так что вам повезло. А наше время найти потентного мужчину - это редкость, оторвут с руками тысячи неудовлетворённых баб

Никто его никуда не оторвёт. Ценятся когда низкий темперамент, чтобы не лез.

Евгения
#19

Так вам радоваться надо) Шучу, конечно. Вы должны быть на одной волне, объясните, что вам надо отдых пока. Надо подстраиваться друг под друга. А вообще чаще проблема наоборот бывает, низкое либидо от стрессов, нервов. Я мужу покупала эффекс нейро, он как раз повышает либидо, ПА становится продолжительней. В основе аминокислоты, цинк, травы, полезные для мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: