Гость
Статьи
Раняя эякуляция

Раняя эякуляция

Первый секс с парнем после 2 месячного знакомства, только начался секс, как он кончил…
Как к этому относится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени на нормального

Гость
#2

Он привык ко времени это делать.

Гость
#3
Гость

Смени на нормального

У ненормальных нет эякуляции. Этот нормальный.

Гость
#4

РАННЯЯ.

Артур
#5

Да как, как. Нормально относиться. Он же еще не опытный. Перенервничал, первый раз был. Вообще абсолютно нормально. Я в 19 лет тоже скорострелом был(первые разы в секундах измерялись), потом максимум минуты 3 было. А сейчас 20 мин - час. Так что все это нарабатывается развивается.

#6

Быстро кончить - нормальное явление. даже чисто с биологической точки зрения.
Однако, относитесь к этому в порядке вещей. Ничего плохого и необычного не произошло. Если это регулярная основа - помогайте ему бороться с этим. В конце-концов это в ваших интересах или нет?
Если нужно просто трахаться- расставайтесь.

Всегда негодую как люди спрашивают у форума "Какую ценность дать человеку с которым я встречаюсь для себя лично"

Секс (хороший секс) зависит и от девушки тоже.
Кстати, у меня было пару раз такое что "Блин, надо просто быстрее кончить, чтоб это не продолжалось" - примите к сведению )

Артур
#7
Никто

Быстро кончить - нормальное явление. даже чисто с биологической точки зрения.
Однако, относитесь к этому в порядке вещей. Ничего плохого и необычного не произошло. Если это регулярная основа - помогайте ему бороться с этим. В конце-концов это в ваших интересах или нет?
Если нужно просто трахаться- расставайтесь.

Всегда негодую как люди спрашивают у форума "Какую ценность дать человеку с которым я встречаюсь для себя лично"

Секс (хороший секс) зависит и от девушки тоже.
Кстати, у меня было пару раз такое что "Блин, надо просто быстрее кончить, чтоб это не продолжалось" - примите к сведению )

Когда надо быстрее, обычно все получается с точностью до наоборот =)
А парню Автора могу посоветовать подр очить перед сексом. Это идеально для таких случаев.

#8

Некоторые движения стимулируют быстрее, некоторые медленнее. Всегда можно сделать быстрее, а вот подольше - дело техники и уже сложнее =)
Хотя совет про дрочку тоже подходит)

Гость
#9

Жду от тебя автор тему про ПОЗДНЮЮ эякуляцию.

Гость
#10

Во первых чем дольше нормальный мужик протерпел бес секса тем быстрее случится финал. Во вторых чем дольше возбуждение, прелюдии и тд, тоже сокращает акт. В третьих это ваш первый секс, при первом сексе тоже все быстрее, с годами будет становится продолжительнее.
Я вот если неделю или две бес секса то тоже минут за 5-10 могу справится, а если секс регулярный, то в среднем наверно 20-25 минут.
Ну а так, бывают и скоро стрелы тут уж надо смотреть:)

Гость
#11

Ничего страшного. Со временем всё наладится. Научитесь чувствовать друг друга. Пусть делает куни сразу, чтоб девушка тоже кончила... Хуже если долго не кончает))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: