Разрушаю мифы о сексе
Привет. Разрушаю мифы. Тут не редко можно встретить темы, касающиеся мужских достоинств, не знаю, пишут ли эти темы тролли или серьезно задумываются о том, а что она подумает. Ответ - ничего. Мужской размер в сексе в принципе ничего не решает и особой роли в ублажении не играет. Девушки, женщины не обращают на это внимание. Мужчины, парни же не думают о размете "там" у своих пассий. Так что главное, чтобы у вас особо пузо не было, хорошо, если вы (парни и мужчины) будете хорошо сложены атлетически, вот на это женской пол внимание обратит, когда вы будете в постели. Второй миф - это о молодых любовниках, любовниц. Тут много тем, где женщины рассуждают о молодых любовниках, якобы куча внимания от них и многие женщины встречаются с молодыми любовниками. Тоже миф, точнее скорее это исключение. В 99процентах сверстники встречаются со сверстницами, молодые с молодыми. Забавно, что исключений, когда мужчины встречаются с молодыми девушками, гораздо больше, чем женщин с молодыми ( такого почти не бывает ). Как то так. Интересны разумные ответы и мнения! #отношения #женщина #секс
Автор
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 674 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 725 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 780 ответов
- Про секс и женщин. Простыня870 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 161 ответ
- Ищу любовницу для мужа29 176 ответов
- Мужчины и девственницы3 211 ответов
- Секс по дружбе3 434 ответа
59 ответов
Последний —
Перейти
Интересно, а на чем основаны выводы автора? Вы проводили социологическое исследование? Тогда сколько людей в нем участвовало, сколько длилось исследование и кто в нем участвовал (возраст, пол и тд). А так это просто очередной пук в лужу.
Автору видимо не попадались мужчины с маленьким членом.
Тайя
Странно автор что вы решаете "ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН" По собственным ощущения ориентируетесь? Кому то не важен размер,а вот мне например ох как важен.Вот я девушка и что вы мне скажите?
Гость
Старые мифы разрушены, новые созданы.
Форум: Секс
Всего: 479 787 тем
Новые темы за сутки: 135 тем
- Во сколько лет вы лишились девственности21 ответ
- Затащить мужчину в пастель30 ответов
- Двойное проникновение4 ответа
- Сексоголик без органа?!33 ответа
- 26-летняя девственница21 ответ
- Куни. Как относитесь?76 ответов
- Первый половой акт,если можно его так назвать10 ответов
- У парня кривой половой орган, боль во время ПА17 ответов
- Стоит ли вступать в физическую связь с девушками, очень худому ?82 ответа
- Стыдно ли быть девственницей в 21 год?50 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мастурбация при муже?447 ответов
- Стоит ли вступать в физическую связь с девушками, очень худому ?82 ответа
- Куни. Как относитесь?76 ответов
- Сколько у вас было половых партнеров?64 ответа
- Стыдно ли быть девственницей в 21 год?50 ответов
- Сексоголик без органа?!33 ответа
- Затащить мужчину в пастель30 ответов
- Секс с женой становиться скучным27 ответов
- Во сколько лет вы лишились девственности21 ответ
- 26-летняя девственница21 ответ
Предыдущая тема