Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень девственник

познакомилась с парнем на сз, потом встретились, решила спросить про его прошлые отношения, он толком не мог ответить, я думаю что он девственник ему 24 года, думаете есть смысл строить отношения с таким или это странно? многие говорят что с таким парнем выходят хорошие отношения, т.к. он не использованный, что считаете девушки?

Опрос
Если узнали бы что он девственник в 24, строили семью с таким человеком?
Даша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф сама решай. Тебе же с ним отношения строить.

Гость
#2

Да, может, у него не было девушки, но были феи или девочки на разок

Гость
#3

А какого херрра ты суешь нос в чужую прошлую жизнь? Это не твоё дело

Да, думать это не твое

Гость
#4

Нет, он омежка. Еще и своей венерой его заразишь

Гость
#5

Я очень порадовалась, когда мой муж сказал, что я у него первая. Я тоже была девственницей до брака. Но я была принципиальной, а у него просто так сложилось. Нам было по 21 году.
Ничего, всё сами постигали с нуля, учились, приспосабливались, приноравливались без влияния чужого опыта и предпочтений.
Девстенность - это вообще разовый товар.

#6

если он явно стремный и видно что поэтому не давали, таки да, проблема.
а если вполне себе миловидный да еще и молоденький - берите его себе под крыло. а) можно подделать его под себя изначально и научить всему так как Вам удобно, б) они часто покладистые и потому как неопытные ну очень будут стараться вам угодить.

Даша
#7
страсть как люблю женщин

если он явно стремный и видно что поэтому не давали, таки да, проблема.
а если вполне себе миловидный да еще и молоденький - берите его себе под крыло. а) можно подделать его под себя изначально и научить всему так как Вам удобно, б) они часто покладистые и потому как неопытные ну очень будут стараться вам угодить.

да, симпатичный, просто странно что в свои года он девственник, думаете можно подстроить?

#8
Даша

да, симпатичный, просто странно что в свои года он девственник, думаете можно подстроить?

Подстроить можно, вопрос в том, зачем это тебе? Неужели сложнее найти нормального?

Гость
#9

Это русская рулетка, автор. Был у меня один девственник, 23 ему было. Казался спокойным, тихим. Но это на первый взгляд. Начали встречаться. Вспоминаю с ужасом. Поняла что ему просто никто не давал, узнав поближе. Поведение уже в отношениях было на уровне 15 лет. Какие-то обиды, какие-то наезды, не могу описать словами. Но я все равно дура, решила что надо переспать и он бедный комплексует. Переспали где-то через 2.5 месяца, был секс и не раз, он вёл себя ещё хуже. Какие-то драмы, какие-то гулянки, девочки, я посылаю, он приползет прости меня я дурак. После секса стал ещё наглее и чакра у него передняя открылась. Рассталась и перекрестилась. Таких дураков никогда не было вообще.

Даша
#10
Гость

Это русская рулетка, автор. Был у меня один девственник, 23 ему было. Казался спокойным, тихим. Но это на первый взгляд. Начали встречаться. Вспоминаю с ужасом. Поняла что ему просто никто не давал, узнав поближе. Поведение уже в отношениях было на уровне 15 лет. Какие-то обиды, какие-то наезды, не могу описать словами. Но я все равно дура, решила что надо переспать и он бедный комплексует. Переспали где-то через 2.5 месяца, был секс и не раз, он вёл себя ещё хуже. Какие-то драмы, какие-то гулянки, девочки, я посылаю, он приползет прости меня я дурак. После секса стал ещё наглее и чакра у него передняя открылась. Рассталась и перекрестилась. Таких дураков никогда не было вообще.

думаете все такие? или есть нормальные девственники?

Гость
#11
Даша

думаете все такие? или есть нормальные девственники?

Мой муж девственником до меня был в 22

Даша
#12
Гость

Мой муж девственником до меня был в 22

и как он к вам относится и уделяет ли вам внимания? и как секс? или как бревно

Гость
#13
Даша

думаете все такие? или есть нормальные девственники?

Я думаю что поздний девственник все равно остаётся с той проблемой, которая ему мешала этой девственности лишится. Она никуда не уходит. Чаще психологическая и лёгкая форма дебильности.
Лучше мне кажется золотую середину, когда у парня не было много девушек, но хотя бы 1-2 в таком возрасте.

Даша
#14
Гость

Я думаю что поздний девственник все равно остаётся с той проблемой, которая ему мешала этой девственности лишится. Она никуда не уходит. Чаще психологическая и лёгкая форма дебильности.
Лучше мне кажется золотую середину, когда у парня не было много девушек, но хотя бы 1-2 в таком возрасте.

значит в утиль его, чтобы потом не мучаться?

Гость
#15
Даша

и как он к вам относится и уделяет ли вам внимания? и как секс? или как бревно

Для меня это идеальный человек. Он отлично ко мне относится, любит меня, уделяет мне внимание, заботится обо мне. Секс норм, не бревно

#16
Даша

да, симпатичный, просто странно что в свои года он девственник, думаете можно подстроить?

24 - это возраст, когда люди еще вполне себе поддатливые. особенно "нетронутые". работать можно.

Гость
#17
Гость

Я очень порадовалась, когда мой муж сказал, что я у него первая. Я тоже была девственницей до брака. Но я была принципиальной, а у него просто так сложилось. Нам было по 21 году.
Ничего, всё сами постигали с нуля, учились, приспосабливались, приноравливались без влияния чужого опыта и предпочтений.
Девстенность - это вообще разовый товар.

Товар по чем? Двоешница
Мозг для тебя тоже товар, купи мозг

40 year old virgin
#18

Девственность мужчины не есть показатель его ущербности, странности или отвратительного характера. Те кто так думает — публика понятная в своей простоте. Если человек просто принципиальный и отвергает беспорядочные связи, которые являются по сути животной случкой, то что в этом плохого? Если все женщины считают девственность мужчины признаком мужской неполноценности, то лучше тогда вообще избегать этих женщин и оставаться девственником на всю жизнь.

#19

Даша, отведи парня к врачу запись через госуслуги

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: