Гость
Статьи
Куда можно сдать …

Куда можно сдать презерватив на экспертизу и проверить изменял муж или нет?

Срочно нужна помощь! Нашла презирватив под кроватью, использованный, но без спермы. Муж рассказывает сказки, что это он подрочил в презервативе и бросил под кровать, «мол типа я наконец то уберусь». Ответ совсем бредовый , учитывая , что был бордак , потому что мне было плохо на протяжении недели. Хотя , как он сказал, не особо было видно видно, что тебе плохо.поэтому ему казалось, что я просто претворяюсь, что бы ничего не делать. С другой стороны может я себя утешаю , но если бы хотел изменить, нафига он бы тащил кого-то к нам в квартиру, деньги у него есть снять отель или жильё. А тут соседка лучшая подруга , да и на площадке с другими хорошо общаюсь . Да и Дома скорее всего уже был бардак, потому что он был один две недели дома. Телефон он мне дал проверить , ничего не нашла, застала в расплох , поэтому удалить бы не успел.
В общем вопрос, куда можно отнести презерватив на экспертизу , что бы проверить он был в пользовании одним человеком или двумя ? Что-то в интернете ничего не нахожу. А звонить во все частные клиники , как то неловко с таким вопросом . Но мне очень нужно найти можно ли сделать такую экспертизу , развестись не убедившись , как то глупо , но и если дальше жить , у меня уже доверия нет. К изменам я категорично отношусь.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в том, что доверия уже нет. Причем здесь экспертиза?

Гость
#2

Мог изменить дома, поскольку их заводит секс с любовницей на своей кровати, плюс это адреналин, а так же банально не хватало времени на отель. А отель - это камеры, паспорт, время, и пр. Если был анальный секс - по презервативу видно и запах соответсвующий, если был вагинальный - продаются специальные наборы с грибами, если женский гриб добавите на презерватив и вырастет колония, значит там Флора женская, если не вырастет, не было измены. Банально они могли менять презервативы и один упал под кровать, а остальные выбросили

Гость
#3

Ну додумалась на 2 недели одного мужика оставлять. Любой бы изменил

Гость
#4

завела "бордак" - потеряла мужа

никто такой экспертизы не сделает, тем более когда столько времени прошло и ты сама презерватив лапала

Гость
#5

когда же он тебя наконец выгонит?

#6

Вам не нужна экспертиза.проследите или просто проведите проверку ему через 3 лиц.

Гость
#7
Гость

Ну додумалась на 2 недели одного мужика оставлять. Любой бы изменил

Именно, и вероятно с "лучшей подругой-соседкой" 😁

#8

у вас такая скучная жизнь???
Вместо того, что искать любовниц мужа лучше заняться СОБОЙ

Гость
#9

Поражаюсь женскому идиотизму, вот честно.

На самом деле в психологии это называется защита, когда психика женщины, видя абсолютно очевидные вещи, придумывает бредовые ходы.

Что вы хотите от экспертизы? Какой поставить перед экспертизой ответ? Совал ли ваш муж член в другую женщину с помощью этого презерватива?

Ваш муж две недели шпехал без остановки какую то мадам, что даже потеряли счет презервативам! Он настолько был увлечена, что не заметил пропажу одного презерватива!

А вы хотите Найти экспертизу. Ни одна экспертиза не даст вам ответ, был ли этот презерватив на вашем муже и шпехал ли он в нем кого-то.

Ваш муж просто скажет - а ты докажи теперь, покажи ка видео где я Шпехаю.

И вы ведь подумаете- так, ну действительно, видео же нет, значит не изменял.

А теперь спросите - дрочат ли мужики в скользком презервативе? Не дрочат они в презервативе, им даже секс в презервативе не всегда нравится из-за чувствительности низкой, а уж *** в презервативе так тем более.

Так что заливает вам ваш муженек в уши по самые гланды! Вы ему лучше хорошенько по спине пройдитесь шваброй, и выньте уже хууууи из ушей и примите правду.

Гость
#10

Пох не кончил значит измены нет

Юлия
#11

В общем расходимся , анализ я все-таки сделала , хотя гарантий никаких не давали. Муж признался все-таки что это было. Спойлер-не изменял.
Мало ли , вдруг кому- то пригодится и моя история, напишу. В общем так как измена дело серьёзное для меня и не простительное, убедится да или нет , я прям решила основательно, рушить семью, где через пол года появится второй ребёнок Оооочень тяжело! Диктофон в машину и на балкон . Презирватив на экспертизу ДНК( хотя мне вообще не давали гарантий ) и говорили вы можете просто выкинуть деньги. В общем первый день я видимо ещё не осознала случившегося и с мужем более менее общалась , что он не понял серьезности ситуации, на второй день меня накрыло, начала я понимала, что его сказки подрочил и подкинул это полный бред и уже присматривала варианты, куда я уеду, что я буду делать и как выкарабкиваться , записалась к психологу , что бы пережить развод. На второй день был опять разговор , где я спросила , с какой стороны он оставил презерватив , он показал с какой ( кровать у нас 2*2 и три стороны. ) думаю, ну неужели угадал , если счета презервативам не было. Ладно второй день , я все жду результата , на диктофонах тоже никакой информации , разговоры в основном только по работе.вечером я заговорила о разводе , сказала , что я доверия больше нет и я в любом случае не смогу жить с ним дальше , если не будет явных доказательств, что он не изменяли. В общем , в тот момент он поняла, что дело серьёзное, через минуту приходит с коробкой , где лежат всякие наши секс «игрушки» и говорит , «мне капец как неловко и стыдно это тебе рассказывать, я пробовал вставлять пробки себе в попу, хотел проверить как это.» В общем , я честно говоря еле сдержала себя, что бы не заржать. Самое интересное ,когда я всю эту ситуацию прокручивала , то у меня был именно такой вариант, думаю попробовал и соврал потому что стыдно.

Юлия
#12
Юлия

В общем расходимся , анализ я все-таки сделала , хотя гарантий никаких не давали. Муж признался все-таки что это было. Спойлер-не изменял.
Мало ли , вдруг кому- то пригодится и моя история, напишу. В общем так как измена дело серьёзное для меня и не простительное, убедится да или нет , я прям решила основательно, рушить семью, где через пол года появится второй ребёнок Оооочень тяжело! Диктофон в машину и на балкон . Презирватив на экспертизу ДНК( хотя мне вообще не давали гарантий ) и говорили вы можете просто выкинуть деньги. В общем первый день я видимо ещё не осознала случившегося и с мужем более менее общалась , что он не понял серьезности ситуации, на второй день меня накрыло, начала я понимала, что его сказки подрочил и подкинул это полный бред и уже присматривала варианты, куда я уеду, что я буду делать и как выкарабкиваться , записалась к психологу , что бы пережить развод. На второй день был опять разговор , где я спросила , с какой стороны он оставил презерватив , он показал с какой ( кровать у нас 2*2 и три стороны. ) думаю, ну неужели угадал , если счета презервативам не было. Ладно второй день , я все жду результата , на диктофонах тоже никакой информации , разговоры в основном только по работе.вечером я заговорила о разводе , сказала , что я доверия больше нет и я в любом случае не смогу жить с ним дальше , если не будет явных доказательств, что он не изменяли. В общем , в тот момент он поняла, что дело серьёзное, через минуту приходит с коробкой , где лежат всякие наши секс «игрушки» и говорит , «мне капец как неловко и стыдно это тебе рассказывать, я пробовал вставлять пробки себе в попу, хотел проверить как это.» В общем , я честно говоря еле сдержала себя, что бы не заржать. Самое интересное ,когда я всю эту ситуацию прокручивала , то у меня был именно такой вариант, думаю попробовал и соврал потому что стыдно.

Продолжение . Я от себя эти мысли гнала , думая , что мозг хорош , как оправдывать начинает . Хотя уверена, что в случае реальной измены именно так и происходит, мне даже страшно стало. Потому что раньше могло проскочить осуждение , когда женщины оправдывают явную измену. В общем, если бы муж мне правду сразу сказал бюджет бы не пострадал) так как отношения были доверительные , в эту правду я бы поверила сразу и не стала бы Миссис Марпул. В общем вчера пришёл результат экспертизы , я честно переживала , что сейчас там напишут найден смешанный ДНК и я опять начну сомневаться , но внутри презерватива ДНК не обнаружен , а на внешней части днк моего мужа. В общем экспертизам подтвердила его слова. К психологу сходила вчера , обговорили все это . Какие выводы для себя сделала : лучше не горячится и не спрашивать советов на форуме ибо , ни меня , ни мужа, какие у нас отношения никто не знает, и явно отвечают не профессионалы -психологи, ответы только усугубили мое и так плохое состояние и ввели в ещё большее заблуждение. Всегда говорить правду , какой бы она не была , доверие потерять легко вернуть тяжело.
Я люблю мужа и все проблемы, которые есть у нас в отношениях настолько ничтожны и решаемы, по сравнению с изменой. Я больше не буду думать о разводе при каждой море и трудностях , такое ощущение, что я сама притянула эту ситуацию , раньше я так легко об этом думала ( я достаточно самодостаточная и меня развод никогда не пугал , в плане остаться одной с детьми и т.д.) но тут я поняла , что все намного сложнее и , что я вообще никакого развода не хочу , теперь этих мыслей допускать не буду. Для меня очень поучительная ситуация. Мужу дальше доверяю, появилось огромное желание дальше работать над отношениями. Вчера засыпали в обнимку , как в первые годы совместной жизни. И ещё плюшки , Так как муж выдумал, что это из-за бардака подкинул презерватив, договорились, что будут приходить убираться к нам раз в неделю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: