Гость
Статьи
Думаю, что при наличии …

Думаю, что при наличии возможности опять изменю

Мне почти 40. С женой ровесники. В браке уже 18 лет. Пару лет назад изменил жене с коллегой. Это был прям служебный роман. Коллега тоже замужем, но в тот момент у них был разлад в семье. Встречались полгода. Это был единственный случай. В один момент я осознал свой поступок и прекратил измены с коллегой. С тех пор этот опыт давит на меня. Жена в сексе придерживается консервативных взглядов, а мне ппц как хочется огонька. Прошу ее чтоб фоточки ню прислала, чтоб страсть бушевала. Секс спонтанный тоже нравится, но для жены лучше в темноте под одеялом. Предлагаю сходить на совместный эротический массаж, но это для нее моветон. Совместный просмотр горячего видео тоже не подходит, не нравится что я буду смотреть на голых баб. Разговоры на эту тему конечно были, после них сдвиги есть, но не надолго. 
Опять начал думать про измены. Специально не ищу, но думаю что при наличии возможности опять изменю. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А нам зачем эта информация?
Нормальный мужчина сначала нагуляется, а потом женится.
А жениться в 20 чтобы потом гулять всю жизнь это очень глупо.

#2

И?да все нормальные мужики когда есть с кем изменяют

Елена Журавлёва
#3

Вбросище

Гость
#4

У моей подруги тоже муж скучный, только она с молодым изменила.
А что там в свои 40 можете? Я думала, что у мужчин в 40 уже не огонек, а непонятно что.

Гость
#5

Изменяй. Мне не жалко.

Гость
#6
Гость

У моей подруги тоже муж скучный, только она с молодым изменила.
А что там в свои 40 можете? Я думала, что у мужчин в 40 уже не огонек, а непонятно что.

Какой бред.)

Гость
#7

Жена попалась крепкий орешек. За 18 лет интимной жизни, развратить так и не смог.

Гость
#8

Все правильно!

Гость
#9
Яяя

А нам зачем эта информация?
Нормальный мужчина сначала нагуляется, а потом женится.
А жениться в 20 чтобы потом гулять всю жизнь это очень глупо.

Нормальный мужчина не нагуливается😉

Гость
#10
Гость

У моей подруги тоже муж скучный, только она с молодым изменила.
А что там в свои 40 можете? Я думала, что у мужчин в 40 уже не огонек, а непонятно что.

Если есть на кого то горит еще как)))

Гость
#11

Мне жену твою жаль. Сам выбирал себе такую скромняжку и не смог ее раскрепостить. Теперь пожинай плоды.

#12

Я думаю вам нужно ну прям очень настойчиво объяснить, что для вас это ОЧЕНЬ важно!
Что вы хотите только её и любите! Но очень хочется Огонька!Подберите для неё слова!
Может фото какие-то ( чулки… ) хочу чтобы ты сегодня меня в них встретила