Гость
Статьи
Секс. Как …

Секс. Как подготовиться?

Я встречаюсь с молодым мужчиной и он предложил мне такой вид близости. Раньше у меня такого не было. Мой любимый пытался разработать пальцем, но мне было неприятно. А получить и доставить удовольствие я хочу. #секс

Золотцева Ольга Николаевна
13 ответов
Последний — Перейти
Золотцева Ольга Николаевна
#1

Я хочу попробовать проникновение в задний проход-анальный секс. Мой мужчина темнокожий и у него большой член.

Золотцева Ольга Николаевна
#2

Мне 74 года, моему мужчине 31.

Александр
#4

Первое время я терпел когда мужчина меня имел. Потом я уже не мог без этого жить. Мне очень нравится, когда меня имеют.

Гость
#5

Что здесь происходит? Кто не закрыл дверь в палате?

Золотцева Ольга Николаевна
#6
Александр

Первое время я терпел когда мужчина меня имел. Потом я уже не мог без этого жить. Мне очень нравится, когда меня имеют.

У моего парня огромный член. Он хочет анальный секс. Он совал в меня пален, было неприятно.

Александр
#7
Золотцева Ольга Николаевна

У моего парня огромный член. Он хочет анальный секс. Он совал в меня пален, было неприятно.

Меня тоже большим членом имел мужчина

Золотцева Ольга Николаевна
#8
Александр

Меня тоже большим членом имел мужчина

Я хочу получить оргазм от проникновения в анус.

Александр
#9
Золотцева Ольга Николаевна

Я хочу получить оргазм от проникновения в анус.

Я давно уже от этого кончаю. Не надо бояться.

Золотцева Ольга Николаевна
#10
Александр

Я давно уже от этого кончаю. Не надо бояться.

А как разработать анус? Мне от пальца было неприятно. Хотя мой парень сказал, чтоб я теребонькала, когда он будет входить в меня.

Гость
#11
Золотцева Ольга Николаевна

Мне 74 года, моему мужчине 31.

Тупая разводка от др@чера, 100%
Не ведитесь, люди

Александр
#12
Золотцева Ольга Николаевна

А как разработать анус? Мне от пальца было неприятно. Хотя мой парень сказал, чтоб я теребонькала, когда он будет входить в меня.

Меня просто членом разрабатывали.

#13

Николаевна,, ты просто всего боишься, даже себя... Он предложил мне вид близости... А ты не в курсе, зачем мужчина с женщиной встречается, или дуру строить из себя будем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: