Гость
Статьи
Это фригидность?

Это фригидность?

На секс сам по себе мне абсолютно плевать. Я не знаю свое тело, эрогенные зоны и нет желания узнать. Никогда не испытывала оргазм с мужчиной, от куни там и мне и не хочется это узнать это, нет желания. Мне это неинтересно короче. С бывшим хотела секса всегда просто ради классных эмоций. Сейчас три года почти без секса и мне вообще по***. Это фригидность? Мне 25

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

женщина хочет конкретного мужика, а не абстрактного секса, поэтому нет мужика - нет и желания. это мужикам все равно куда присунуть, лишь бы потереться, а у женщин более сложная схема удовлетворения половых потребностей.

#3

Это может быть связанным с психологической травмой, с психиатрическим диагнозом, и кучей всякий фигни, помимо фригидности.

Гость
#4
Гость

женщина хочет конкретного мужика, а не абстрактного секса, поэтому нет мужика - нет и желания. это мужикам все равно куда присунуть, лишь бы потереться, а у женщин более сложная схема удовлетворения половых потребностей.

Да, я в курсе) но тоже немало встречала женщин любящих сам секс как мужики короче. Ну заводят же каких - то любовников там…
Значит им тоже нужен СЕКС ради СЕКСА .

Гость
#5
semenusatov

Это может быть связанным с психологической травмой, с психиатрическим диагнозом, и кучей всякий фигни, помимо фригидности.

Да не было никаких травм

Гость
#6

Может и фригидность. Может не проснулось еще. У меня была падруга - первый оргазм в жизни (от меня) в 27 лет. Причем, даже до сексу еще и не дошли - просто так обнимашки-целовашки на балконе под луной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: