Гость
Статьи
Секс. Стоит ли …

Секс. Стоит ли пробовать?

Хочу поделиться своей историей.
У меня есть муж и ребенок, мы в браке 5 лет, в какой-то момент сексуальные взаимоотношения утихли, на горизонте мелькал развод, сексуальной жизни нет, любви нет, ругаемся.. Недавно мы сходили в клуб и тусили там, в меня влюбилась девушка и приставала ко мне, но мне она не нравится. У нас с мужем стали зарождаться мысли о «попробовать втроем», но он мне сказал, что хочет прям входить в нее, а я против этого, даже не знаю, как я буду себя тогда чувствовать, но есть подруга, с которой мы общаемся и она меня заводит. Что считаете, стоит ли пробовать? Если да, то расставить комфортные для друг-друга границы? #секс

Lesy
17 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Я считаю что ты придумала ерунду. Он сначала попробует твою подругу, потом заявит что ему этого мало, попробуете ещё парочку девушек пригласить - а через полгодика вы разбежитесь, он ещё и обвинит тебя потом, что ты женщина себя не уважающая, как жена плохая и нормальным девушкам в голову такое не придет. Вот увидишь. Будет это все твоей подруге и рассказывать о тебе же

Гость
#2

Это будет начало конца.

Магдалена
#3

Вы уже сомневаетесь очень сильно. Вы не готовы к этому. Думаю, вам надо крепко подумать. А что будет дальше,а как не мужа будете смотреть,не противно ли будет с ним спать.
А если терять нечего и вы с ним живёте как соседи,то можно и попробовать.
Думайте, решайте

Гость
#4

Пригласи парня который будет входить прям в твоего мужа, он ведь открыт к экспериментам и не любит классику😁

Гость
#5

вас потом в психушке лечить будут.
никогда такие опыты не приводят ни к чему хорошему. берегите свой мозг он один у вас и жизнь одна.

Гость
#6

Опять фантазии дрочунов?
Если допустим заводит какая то девушка, при чем здесь вообще муж? Нафиг он там сдался? Ещё одни ссоры с ним. А другие мужчины, почему мужика в постель не хотите третьим?

Гость
#7

Справедливости ради вам нужен еще четвертый человек- какой-нибудь симпатичный незнакомец с большим членом, который будет входить в вас и потом в мужа

Гость
#8
Гость

Справедливости ради вам нужен еще четвертый человек- какой-нибудь симпатичный незнакомец с большим членом, который будет входить в вас и потом в мужа

💯

Екатерина
#9

Подругу потеряете, а может быть и мужа.

Lesy
#11
Гость

Пригласи парня который будет входить прям в твоего мужа, он ведь открыт к экспериментам и не любит классику😁

На это он определенно скажет - нет 🤣

Lesy
#12
Екатерина

Подругу потеряете, а может быть и мужа.

Почему вы так считаете? Потому что есть прописанные стандарты?

Lesy
#13
Гость

Справедливости ради вам нужен еще четвертый человек- какой-нибудь симпатичный незнакомец с большим членом, который будет входить в вас и потом в мужа

Идея как по мне не очень, я бы хотела, чтобы она просто присутствовала, делала что-то со мной, при нем, а не муж с ней

Lesy
#14
Гость

Опять фантазии дрочунов?
Если допустим заводит какая то девушка, при чем здесь вообще муж? Нафиг он там сдался? Ещё одни ссоры с ним. А другие мужчины, почему мужика в постель не хотите третьим?

Я не хочу мужчину )

Lesy
#15
Гость

Пригласи парня который будет входить прям в твоего мужа, он ведь открыт к экспериментам и не любит классику😁

🤣

Lesy
#16
Гость

Это будет начало конца.

Почему?

Lesy
#17
Мечта

Я считаю что ты придумала ерунду. Он сначала попробует твою подругу, потом заявит что ему этого мало, попробуете ещё парочку девушек пригласить - а через полгодика вы разбежитесь, он ещё и обвинит тебя потом, что ты женщина себя не уважающая, как жена плохая и нормальным девушкам в голову такое не придет. Вот увидишь. Будет это все твоей подруге и рассказывать о тебе же

Ну не знаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: