Гость
Статьи
Дала на первой встрече

Дала на первой встрече

В тот вечер я выпила дома с подругой и конечно захотелось каких-то приключений. Сидела на сайте знакомств, там как раз написал один, через пару сообщений созвонились, через час уже встретились (он живет в моем районе оказывается).
Мы встретились, пошли в бар, там сидели пару часов, и чуть прогулявшись пошли в отель, конечно все было, на твердую четверку.
На следующий день начали переписываться, вечером встретились, погуляли, покушали, проводил меня до дома. На третий день первая я написала, но так же говорили поговорили нормально, нормально попрощались, с тех пор прошло уже две недели, так его нет и нет. Не пишет, не звонит. Я тоже ничего не делаю. Это почему так? Потому что дала на первом свидании? Так я тоже хотела не меньше чем он. Если хотел просто переспать, так зачем надо было после встречаться и гулять? Зачем они так делают? Мне стоит ему написать или что? #сз #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Что-то мне кажется,что история выдуманная. Вот честное слово...

Гость
#2

а ты что влюбилась что ли? ведь нет
просто самолюбие в тебе говорит
но оно у тебя нездоровое, девушки с здоровым самолюбием не дают так как ты
так что забей, какая разница почему он не пишет

Гость
#3

А для него "это" было на двоечку))) Если понравилось тебе то не факт что партнеру тоже понравилось

Яяя
#4

Это потому что парень отработал на 4рку. Он видимо понял что вас не потянет и слился.
У меня так бвло было, только там на двоечку 😄
Ну парни же тоже осознают и понимают реакцию девушки, что вы не в восторге от него.

Узбек
#5

Ш.л.ю.ххх развелось

Гость
#6

Дала и дала
К чему продолжение ?

#7

В основном все мужчины хотят одного.... доступ к дырочкам... и не имеет значения сразу или потом вы дали.... если парень хотел продолжения то оно будет а если нет то..... так что если было вам приятно от секса то радуйтесь жизни и не огорчайтесь если не оправдались ваши надежды

Курвалол
#8

Не получилось у него сразу уйти по английски

Гость
#9

Вы девушка на вечер. Продолжения скорее всего не будет. Правда может у него сейчас банально нет денег на бар ,поэтому он и не ищет встречи.

Гость
#10

В следующие посиделки с подругой, пишите мне. Я такой же.

Гость
#11

Потратил ещё время на тебя, чтобы ты не чувствовала себя использованной. Очень мило с его стороны.

Гость
#12

Хочется тебе позвонить - так позвони!
Хочется ещё раз перепихнуться - так перепихнись, он точно не откажется.
Хочется пообщаться за жисть - позвони и пригласи бухнуть и поговорить (только сразу, до встречи дай понять, что сегодня без сеска).
В конце-концов, хочется поскандалить - закати ему скандал.
Оч.может быть что уже через неделю выясните, что друг-другу не нужны, а может - это судьба. Но будешь сидеть на попе и пестовать собственную лень - тогда точно ничего не будет.

Гость
#13

Нормой считается для мужчины раз в три дня и это индивидуально для каждого Проще после секса три дня или даже неделю Он никого осчастливит не может или даже не захочет пока не восстановиться Так что через неделю позвоните и узнайте может ли Он еще раз Вас осчастливит

Гость
#14

Напиши лучше мне! )

#15

В этом нет ничего такого плохого
Все нормально )

Гость
#16
Kirill

В этом нет ничего такого плохого
Все нормально )

Все бы так!!!
Кроме жены и дочки😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: