Гость
Статьи
Хочу секс с другом.

Хочу секс с другом.

мы учимся в одном универе и познакомились недавно (около месяца назад), выпиваем с его друзьями ,сидим вместе и тд. он достаточно добрый и общительный человек с ним весело. сам когда был пьян уже целовал меня в губы. но я хочу просто заняться сексом с ним и даже не знаю, нормально ли испытывать такое желание ведь мы несовесм знаем друг друга #секс #секс

алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

если тебе этого хочется и для тебя это нормально, то делай это, не нам судить

Гость
#2

Так узнайте друг друга или хочется просто переспать. Ну тогда знайте, что если пойдет что-то не так, вас предстоит его постоянно видеть. И не нужно строить себе потом планы про отношения, ведь если вы предложите себя у него уже не будет интереса за вами ухаживать, а только спать

#3

Испытывать влечение к кому-то это нормально. И просто иметь секс с кем-то без отношений тоже нормально.
Но, как выше написали, если что-то пойдет не так, вам этого человека каждый день ещё долго видеть, а чувство неловкости будет присутствовать. Так что подумайте на сколько сильно вам нужен секс с этим человеком.

Гость
#4

Вы уже и не друзья. Я уже так 2-х парней скинула после этого, хотя дружили по нескольку лет

#5

Кайфуйте жизнь одна ааааа ничего не бойся кайфуй

Гость
#6

Я со всеми друзьями сплю,это как поговорить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: