Гость
Статьи
Интимные проблемы с …

Интимные проблемы с парнем

Нахожусь в отношениях с парнем 9 месяцев и у нас явно происходит что-то не ладное: сексом занимаемся редко, 1 раз в две недели примерно. Живём пока что раздельно, нам по 24 года. Он жёсткий ботаник, начитанный, интеллигентный. Отношения неинтересные у нас, никуда толком не ходим, в основном либо у меня дома, либо у него. Секс тоже не очень, но это ещё полбеды. Проблема в том, что мы занимаемся любовью примерно 1.5 часа (если считать с прелюдией) и он не может завершить процесс. Это же не нормально? В связи с этим у меня появляются комплексы, думаю, может во мне что-то не так, хотя я симпатичная, худая, с другими партнёрами в сексе никогда проблем не было. Мой парень холоден, не умеет выражать любовь свою, необщителен. Друзей у него совсем нет. Что делать? #секс

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него проблемы.Пусть к урологу идёт.1,5 часа не мочь кончить? Я бы уснула за это время.😅

Гость
#2

Вы, может, животные? Вы любить нормально не умеете, без засовывания друг в друга своих конечностей? А если не засунуть - то все, расход, и где ваша любовь в итоге? Ещё и на весь интернет об этом спрашивает. Я не могу, мы так скоро до грызунов деградируем - им как раз ничего не надо, только есть и совокупляться

Ольга
#3
Гость

Вы, может, животные? Вы любить нормально не умеете, без засовывания друг в друга своих конечностей? А если не засунуть - то все, расход, и где ваша любовь в итоге? Ещё и на весь интернет об этом спрашивает. Я не могу, мы так скоро до грызунов деградируем - им как раз ничего не надо, только есть и совокупляться

эм.. я задумалась о данной проблеме, так как я женщина и для меня важен факт продолжения рода, я задумываюсь о потомстве. И меня напрягает то, что он не может завершить. Я люблю своего парня, где я написала в своём тексте, что я его не люблю? Я просто решила спросить мнение людей, так как в сексе у меня опыта мало.

Магдалена
#4

Так ничего не изменится. Ему секса больше не надо,он замкнутый,как я поняла, вам с ним не очень. Для чего это тогда всё?

Гость
#5
Ольга

эм.. я задумалась о данной проблеме, так как я женщина и для меня важен факт продолжения рода, я задумываюсь о потомстве. И меня напрягает то, что он не может завершить. Я люблю своего парня, где я написала в своём тексте, что я его не люблю? Я просто решила спросить мнение людей, так как в сексе у меня опыта мало.

Так он через 1.5 часа хотя бы завершает процесс, или вообще нет?

Гость
#6

С его стороны какие-то проблемы+ он стесняется их, скорее всего. Я бы предложила парню сходить к урологу, оооочень аккуратно бы подвела к этой теме, в таких вещах парня главное не обидеть и показать что вы любите его без всего этого и вы на его стороне.

Гость
#7

Давай я сделаю из него куколда и все будут довольны 😄

Ольга
#8
Гость

Так он через 1.5 часа хотя бы завершает процесс, или вообще нет?

В меня не кончает даже через 1.5 часа. А от руки мин через 20 завершает

Ольга
#9
Гость

С его стороны какие-то проблемы+ он стесняется их, скорее всего. Я бы предложила парню сходить к урологу, оооочень аккуратно бы подвела к этой теме, в таких вещах парня главное не обидеть и показать что вы любите его без всего этого и вы на его стороне.

Да, я тоже начала уже думать об этом. Спасибо за совет!

Гость
#10

Простатитный угрюмый додик - единственный, кто посмотрел на тебя? Держись за него крепко.

Кот помойный
#11
Ольга

В меня не кончает даже через 1.5 часа. А от руки мин через 20 завершает

Это дочери, обыкновенный 🤣
Оставьте его в покое, ему и с рукой хорошо))

Кот помойный
#12

*дочер))

#13

Да ты и сама знаешь ответ.... пошли его пока не поздно на 3 буквы и найди достойного!!!! Обычно в начале отношений происходит высший пилотаж отношений а не наоборот.... если в начале отношений у вас так то дальше будет ещё хуже

#14

Люди чаще интересуются тем, как продлить половой акт, при этом мы забываем о том, что есть много тех, кто хотел мы заканчивать быстрее.
Вам стоит обсудить это с вашим партнером, только будте аккуатны в вашим словах, скажите ему, что вы переживаете об этом, что данная проблема заставляет вас чувствовать себя неуверенно.
Далее стоит выбирать план действий в зависимости от ответа парня, но могу порекомендовать следующее:
Попробуйте разнообразить процесс, добавить новые позы, возможно игрушки или практики, спросите, что больше возбуждает вашего молодого человека.
Проявите инициативу, но не давите на него и будте аккуратны.
Если будет интересно можете перейти в мой профиль и задать вопрос

Гость
#15

Ваш парень часто дрочит. Может увлекается порнухой. Поэтому кончить не может. Уролог не поможет.

Ему самому надо перестать *** и закончить смотреть видео.

«На диете» посидеть надо грубо говоря и от вас не сможет оторваться и в процессе все будет хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: