Гость
Статьи
Одинокая дамочка и …

Одинокая дамочка и клуб. Как решиться?

Мне 40 лет. Рассталась с любовником, с которым была более 10 лет. Секс с ним был фееричный и страстный все эти годы. И этот мужчина был у меня единственный в этот период. Сейчас понимаю, что секс это очень важная часть моей жизни и очень его не хватает.
Вопрос: где взять?
Сайты знакомств не моё. Там такой контингент, мамочки родные.
Почитала форум на вумане, в ужасе от паркоходов и извращенцев. А на СЗ придётся через это пройти. А мне и не нужны знакомства по сути...
И вот вздумалось мне почитать про свингер клубы... Вроде мой вариант. Но страшновато, во-первых, одной идти. Во-вторых, как там проверяют на зпп гостей, не понятно.
И конечно Москва- большая деревня, вдруг кого знакомого встретишь))
Может у кого опыт был, поделитесь.
Пожалуйста, без оскорблений только.

Увлеченная собой
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на трассу иди.

Гость
#2
Гость

Лучше на трассу иди.

Еще и денег заработаешь

Гость
#3

Трудно найти хорошего любовника. Даже, я сказала бы, невозможно. Они все вроде бы как готовы, но это только на словах. Начинают манипулировать потом и деньги клянчить.

Гость
#4

Там те же мужики, что и на сайте знакомств. Если тебе одного мало, скажи своему он друзей позовет с радостью.

#5

да уж---тот кто ищет тот найдет !ищи и тебе обрящется

#6
Гость

Трудно найти хорошего любовника. Даже, я сказала бы, невозможно. Они все вроде бы как готовы, но это только на словах. Начинают манипулировать потом и деньги клянчить.

ну не ставь всех на одну линейку , ск у меня было дамочек ни у одной денег не просил

Василиса
#7

Не понимаю для чего ходить в клубы, где все упоротые, поймать триппер или принять участие в драке хочется?

#8
Василиса

Не понимаю для чего ходить в клубы, где все упоротые, поймать триппер или принять участие в драке хочется?

а пойти и нажраться там ? ну если душа просит ??

#9

ТС, по пунктам:
1. Одиноких женщин в свингер-клубы принимают значительно легче, чем одиноких мужчин и в принципе всегда им рады.
2. Вопросы предохранения на совести участников клуба, но в принципе, если иное не оговорено, пользоваться презервативами считается нормой. Отказ от презерватива всегда может повлечь отказ от секса.
3. Конфиденциальность - норма в таких компаниях и заведениях. Если вы опасаетесь огласки со стороны случайно встреченных знакомых, то они опасаются того же с вашей стороны. Поэтому все заинтересованы в том, чтобы хранить молчание.
4. Вы не обязаны заниматься там сексом с любым. Только с кем захотите. И даже ни с кем вообще. Просто в последнем случае вас после 2-3 посещений перестанут туда приглашать. Но и это не беда: свингер-клубов в столице может быть не меньше десятка. Сможете выбрать тот, который вам по душе.
5. На всякий случай: сам я в свингер-клубах не бывал. Но однажды по ошибке вышел на один из них по эл. почте и стал получать приглашения в течение лет двух, не меньше. Потом узнал, кто из знакомых его посещает, от них узнал подробности. Остальное прочёл в сети.

#10
Василиса

Не понимаю для чего ходить в клубы, где все упоротые, поймать триппер или принять участие в драке хочется?

Вы не перепутали свингер-клуб с ночным клубом? Драки в свингер-клубах большая редкость. Мужики там считают себя чуть ли не братьями, если у них общие партнёрши.

Чувственный
#11

Попробуйте все таки сз, но платные, например pure там сразу отсеиваются не особо серьезные люди, ну и там все понимают зачем они там сидят, выражают свои желания открыто, да и как бы выбор больше чем в клубах, а насчет них, то конечно не все так как в фильмах и лучше чтобы вас туда уже кто-то приводил

Гость
#12

Попробуйте сайт чистосекс. Там главное правильно выставить рамки, желания и пожелания, а далее пойдёт отбор с вашей стороны. Мне этот сайт понравился намного больше, чем обычные сз.

Увлеченная собой
#13
Фурухольмен

ТС, по пунктам:
1. Одиноких женщин в свингер-клубы принимают значительно легче, чем одиноких мужчин и в принципе всегда им рады.
2. Вопросы предохранения на совести участников клуба, но в принципе, если иное не оговорено, пользоваться презервативами считается нормой. Отказ от презерватива всегда может повлечь отказ от секса.
3. Конфиденциальность - норма в таких компаниях и заведениях. Если вы опасаетесь огласки со стороны случайно встреченных знакомых, то они опасаются того же с вашей стороны. Поэтому все заинтересованы в том, чтобы хранить молчание.
4. Вы не обязаны заниматься там сексом с любым. Только с кем захотите. И даже ни с кем вообще. Просто в последнем случае вас после 2-3 посещений перестанут туда приглашать. Но и это не беда: свингер-клубов в столице может быть не меньше десятка. Сможете выбрать тот, который вам по душе.
5. На всякий случай: сам я в свингер-клубах не бывал. Но однажды по ошибке вышел на один из них по эл. почте и стал получать приглашения в течение лет двух, не меньше. Потом узнал, кто из знакомых его посещает, от них узнал подробности. Остальное прочёл в сети.

Фурухольмен, спасибо за такой развёрнутый ответ.

Увлеченная собой
#14
Чувственный

Попробуйте все таки сз, но платные, например pure там сразу отсеиваются не особо серьезные люди, ну и там все понимают зачем они там сидят, выражают свои желания открыто, да и как бы выбор больше чем в клубах, а насчет них, то конечно не все так как в фильмах и лучше чтобы вас туда уже кто-то приводил

Чувственный, спасибо за совет. Да, лучше бы кто-то привёл, согласна. Гляну этот сайт.

Чувственный
#15
Увлеченная собой

Чувственный, спасибо за совет. Да, лучше бы кто-то привёл, согласна. Гляну этот сайт.

А можно узнать, что вам нужно от любовника, ну как вы себе представляете образный идеал ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: