Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало девственниц и так много девственников?

Что за тренд ?
Сколько постов интернете о том что мне 20,25,30,35... и я девственник не могу найти девушку
И при этом практически нет подобного от девушек.
Да и слышал от гинеколов …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Продавшица из Пятёрочки
#101
Автор

Я и не йбусь, я девственница вообще.

Тогда посмотри на моего любимчика и влюбишься))) он милашка))

гость
#102
Продавшица из Пятёрочки

Никогда.
Слухай даже до того как я увидела своего любимчика мне кто-то нравился. Ну я создавала свой идеал мысленно. И у него обязательна была своя Армия. И я искала среди военных, думала он точно из России.
А вылез этот нацист со своим гаремом из журнашлюшек.
Мож я не того создала?

думаешь он один такой? лучше присмотрись к героям лднр. как вариант замены идеала?

Гость
#103
Гость

Слышь а чё не имею права? Запрещено? Нет? Ну тогда закрой рот

Имеешь, раз яйца отвалились и вагина выросла))

Продавшица из Пятёрочки
#104
гость

думаешь он один такой? лучше присмотрись к героям лднр. как вариант замены идеала?

Я тебе що шлюхандра? Сначала этот, потом тот, потом вот этот.
У остальных нет мозга Бельчонка.
Бельчонок такой один.

Продавшица из Пятёрочки
#105
гость

думаешь он один такой? лучше присмотрись к героям лднр. как вариант замены идеала?

Да и нах мне штаны? Мне моя Девственность не мешает. Я её боготворю)))
И хорошо, что моему любимчику я нах не уссралась. Иначе пришлось бы выбирать он или моя Прелесть-Девственность.
И я б выбрала НЕ его.)))
Моя Девственность мне дороже жизни и дороже любви.

гость
#106
Продавшица из Пятёрочки

Я тебе що шлюхандра? Сначала этот, потом тот, потом вот этот.
У остальных нет мозга Бельчонка.
Бельчонок такой один.

и что твой бельчонок сделал? как определила, что у него есть мозг? дела идут не в пользу националистов

гость
#107
Продавшица из Пятёрочки

Да и нах мне штаны? Мне моя Девственность не мешает. Я её боготворю)))
И хорошо, что моему любимчику я нах не уссралась. Иначе пришлось бы выбирать он или моя Прелесть-Девственность.
И я б выбрала НЕ его.)))
Моя Девственность мне дороже жизни и дороже любви.

а есть вообще что в мире, ради чего могла подарить свою девственность?

Продавшица из Пятёрочки
#108
гость

и что твой бельчонок сделал? как определила, что у него есть мозг? дела идут не в пользу националистов

В Украине по интеллекту ему равных нет.
Националисты или нацисты меня не интересуют. Это его проблемы. Я не нацистка. И я азиатка. Наполовину. Но к сранным нацистам я никоим хренном.
Да и я за Россию.

Продавшица из Пятёрочки
#109
гость

а есть вообще что в мире, ради чего могла подарить свою девственность?

Если только захочу ребёнка. Тут уж выхода нет. Придётся рожать самой. Я ж не могу позволить щоб моя дочь росла в животе какой-то шлюхххи.
Но надеюсь это будет лет через 6.
Сейчас ещё рановато. И не по возрасту рано,.а по моим возможностям.

Продавшица из Пятёрочки
#110
гость

и что твой бельчонок сделал? как определила, что у него есть мозг? дела идут не в пользу националистов

Слухай, этот Бельчонок, он как будто двигается слишком медленно. Ну так кажется многим. Он не спешит. Но он идёт такими шагами, позади которых ничего нет.
Вот некоторые перепрыгивают даже оставляя позади много проблем. А Бельчонок решает проблемы Будущего в Настоящем. Поэтому это по времени дольше, но точнее.

Гость
#111
Гость

Имеешь, раз яйца отвалились и вагина выросла))

У тебя?
Сочувствую....

#112
Гостья

Чушь из МДшной Инцельской методички. Мне 29 и я девственница и много сейчас таких как я. Секс с мужиком это унизительно, они грязные создания и секс для них это проявление власти, использование женского тела.

Справку от судмедэксперта покажи.
Или ты только пи3дeть и можешь?

Гость
#113
Гость

Какие девственники и девственницы. Где вы их взяли?! Все спят уже со школы. Уже на первом курсе большинство сожительствуют вместе. В мое время мы тоже конечно в школе встречались с мальчиками, но просто гуляли, целовались. А те кто реально спал это одна, две на всю школу и это считалось позором, все на таких пальцем тыкали фу ***. Сейчас же в старших классах все друг у друга спокойно ночуют, родители об этом знают, прям хвалятся вот моя дочь с мальчиком или мой сын уже с девочкой живет, а после выпускного квартиру снимут... Я после выпускного и мои подруги, мы знать не знали что такое спать с парнем, не то что жить вместе…

"Все" это девушки и небольшой процент альфачей. Лично знаю 4х девственников 22+, просто парни со школы/колледжа, а сколько таких по всему миру?

Гость
#114
Гость

Девушки в большинстве своем не станут куда-то писать и говорить "ой, я девственница, что же делать". Это только парней волнует. Ну и про гинеколога смешно. Всех гинекологов опросили и статистику со всей страны собрали?

Есть куча статистик, по котором среди мужчин одиноких и девственников больше, это факт

Гость
#115
Гость

Девушки в большинстве своем не станут куда-то писать и говорить "ой, я девственница, что же делать". Это только парней волнует. Ну и про гинеколога смешно. Всех гинекологов опросили и статистику со всей страны собрали?

Только парней это волнует потому что у нас это вынужденно, в отличии от девушек

Гость
#116
Гость

Правильно и сделают 😆 зачем давать, еще и с такими рисками для себя 😆

Какими рисками? Контрацепция даёт 99,9% защиты при правильном использовании

Гость
#117
Гость

Слышал от гинекологов?) дядь, не части с гинекологами. Статистика не сходится, ибо количество девственниц должно быть равно количеству девственников

Не должно, один парень может переспать с кучей девушек, пока остальные парни за ручку не держались

Гость
#118
Гость

По-моему, автор сильно ошибается. Знаю очень много девственниц и 20+, и 30+, в отличие от парней.

А я не знаю ни одной девственницы старше 18ти, включая буквально 0/10 страшил, у всех парни есть/были. И статистика на моей стороне

Гость
#119
Гость

Это называется естественный отбор, малыш😁

Тогда почему он выкидывает нормальных парней а отбирает в основном алкашей , зеков , *** и бабников ? То есть отбросы общества ценнее нормальных ребят?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: