Гость
Статьи
Большое количество …

Большое количество половых партнеров

Какие могут быть негативные последствия от большого количество половых партнеров для парня если он будет предохранятся презервативами?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для парня как минимум то что он может что то подхватить, и потом лечиться пол жизни от этого

Та самая
#2

Сложно бросить гулянки и замуж выйти. Это как наркотик 😺

Та самая
#4

Пардон, жениться) не прочитала, что для парня. Но суть одна. Риск - гуляка в браке, измена, развод.

#5

Презервативы не дают 100 % защиты от инфекций. Так что любой вид ЗППП.

Гость
#6
Гость

Для парня как минимум то что он может что то подхватить, и потом лечиться пол жизни от этого

это что за болезнь такая???

Гость
#9

Пыпырку сотрёт до карандаша. Это ж резинка

Гость
#10
Та самая

Пардон, жениться) не прочитала, что для парня. Но суть одна. Риск - гуляка в браке, измена, развод.

думаю потом во взрослом возрасте можно будет просто найти одну девушку и все, любить только ее и завязать

Та самая
#11
Гость

думаю потом во взрослом возрасте можно будет просто найти одну девушку и все, любить только ее и завязать

Тот, кому достаточно одной в зрелом возрасте, и в молодости со всеми подряд не спит! Это так не работает.. я серьёзно вам говорю, Автор, это проблема!

Гость
#12
Та самая

Тот, кому достаточно одной в зрелом возрасте, и в молодости со всеми подряд не спит! Это так не работает.. я серьёзно вам говорю, Автор, это проблема!

тоесть в 30-40 люди себя всеравно чувствуют детьми грубо говоря?

Лис
#16

Разочарование в женщинах и их легкодоступности. А от презиков никаких последствий нет, член от этого не сотрется.

Гость007
#17

презик - не ровно гарантия от болезней передающихся половым путем. Поэтому, думаю понимаешь, какие возможные последствия.

Та самая
#18
Гость

тоесть в 30-40 люди себя всеравно чувствуют детьми грубо говоря?

Мне пока не 40, но да.. в целом есть такое, что мозг понимает, что пора к нормальной семье, а душа требует гулянок 😄

Гость
#20
Гость

это что за болезнь такая???

Гепатит С

Гость
#21

Презерватив от ВПЧ и всяких других зараз не защищает. Наберете критическое количество всякой заразы = будет бесплодие и простатит. Плюс заразите партнеру, а у женщин все это вызывает ещё и онкологию

#22
Гость

думаю потом во взрослом возрасте можно будет просто найти одну девушку и все, любить только ее и завязать

Автор, сплошь и рядом такие люди не способны к нормальным полноценным отношениям с ОДНИМ человеком, психика деформирована...

Гость
#23

гомосеком станет, если оч много партнеров. сначала сам начнет под хвосты смотреться, а потом и сам продырявится, в общем гиблое дело.

Гость
#24
Гость

гомосеком станет, если оч много партнеров. сначала сам начнет под хвосты смотреться, а потом и сам продырявится, в общем гиблое дело.

какие дол бае6ы на этом форуме сидят просто в а1ххуее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: