Гость
Статьи
Девушки, а у вас …

Девушки, а у вас бывает такое, что секса хочется так, что голова кругом?

Девушки, у меня вопрос.
Вот у каждого мужика при отсутствии женщины, сперма бьёт в мозг, и чем дольше нет секса тем сильнее желание, постоянная эрекция, мысли всегда только об этом, каждую девушку рассматриваешь как объект желания.
Или у вас такого нет? Просто хочется и все?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Сейчас мужики под женскими никами вам все подробно распишут, подождите...

Гость
#2

У девушек так бывает незадолго до начала месячных, возрастает желание секса.

Гость
#4

Если такое бывает, то достаю своего нежного друга из комода, и опять спокойна, удовлетворена и счастлива.

Гость
#5

Было. Но абы с кем все равно не готова. А вот не абы с кем - где угодно и как угодно.

Гость
#6

Наверняка. Очень-очень хочется, прямо до такой степени что голова болит

Гость
#7

У меня так

Гость
#8

Аж зубы ломит .

Гость
#9

Бывает, но там должен быть исключительный красавчик.

марсианин
#10

чувак, найди девчонку. хорош дроч ить.

Гость
#11

Ну я мужик. Впервые слышу о таком, чтобы что-то било куда-то.

Гость
#12

Только не каждый подряд как объект желания.

марсианин
#13
Гость

Ну я мужик. Впервые слышу о таком, чтобы что-то било куда-то.

это вроде как болезнь такая есть, когда инстинкты полностью определяют поведение человека. то ли имбецильность, то ли еще что... хочет вот чувак иппацца, сил нет, вот и пристает тут к телочкам - как, мол, у вас, тоже так?

Гость
#14
марсианин

это вроде как болезнь такая есть, когда инстинкты полностью определяют поведение человека. то ли имбецильность, то ли еще что... хочет вот чувак иппацца, сил нет, вот и пристает тут к телочкам - как, мол, у вас, тоже так?

Инстинкты однозначно определяют. Но не так жёстко, как он описывает. Понятно что если есть объект и свободное время, то есть и желание замутить, но если нет объекта на горизонте, то можно и 10 лет про это дело спокойно не вспоминать. Может просто автору делать нечего, вот его и штырит?

Пух
#15
марсианин

это вроде как болезнь такая есть, когда инстинкты полностью определяют поведение человека. то ли имбецильность, то ли еще что... хочет вот чувак иппацца, сил нет, вот и пристает тут к телочкам - как, мол, у вас, тоже так?

при всех стадиях олигофрении так обстоят дела, но это не болезнь, а состояние

Гость
#16

у девушек тоже сперма бьет в мозг и постоянная эрекция мешает колготки надевать

Гость
#17

Женщины иногда так фантазируют.

Гость
#18

Нет!!! О.т.ъ.е.б.и.с.ь, скотина паскудная!!!

Гость
#19
Гость

У девушек так бывает незадолго до начала месячных, возрастает желание секса.

***.н.ю не пиши!!!

марсианин
#20
Гость

Инстинкты однозначно определяют. Но не так жёстко, как он описывает. Понятно что если есть объект и свободное время, то есть и желание замутить, но если нет объекта на горизонте, то можно и 10 лет про это дело спокойно не вспоминать. Может просто автору делать нечего, вот его и штырит?

вы игнорировали одно слово из моей цедули - полностью. т.е. они руководствуются исключительно хотелками - где хочу пописаю, где хочу покакаю, пристроюсь к любой прямо сейчас, хоть на улице, главное удовлетвориться. а так то да, естественно определяют и пожрать охота и вдуть. но нельзя же каждого за пуговицу хватать и докладывать об этих своих стремлениях. некультурно как то...

марсианин
#21
Пух

при всех стадиях олигофрении так обстоят дела, но это не болезнь, а состояние

спс, буду знать

#22

Все бывает... и это тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: