Гость
Статьи
Зачем вы стонете в …

Зачем вы стонете в постели?

Девушки, стонете ли вы во время секса и что в этот момент вами движет? Никогда не понимала смысла в стонах, зачем мне тратить моё внимание на издавание звуков, когда можно лучше сфокусироваться на ощущениях и процессе. Даже во время пика желания ахнуть не возникает, хотя чувство безмерно интенсивное в своей приятности.
Создаётся впечатление, будто женские стоны это просто нечто общепринятое -- все так делают, и ты так делай. Учитвая, сколько существует историй, связанных с громкостью девушки и намеренной ею имитацией удовольствия, появляются сомнения, что стон является подлинно искреннем позывом. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру не обращалась?
А надо:)

самая красивая
#2

ну не знаю,может вам сексуальная жизнь ваша не сильно нравится, стоны возбуждают партнера,что мужские,что женские, ну а молчаливый секс это скучно😉

Гость
#3

А вы хотя бы дышите часто в процессе или тоже сдерживаетесь? Судя по тому, что вы фокусируетесь!! ))) на ощущениях, оргазм вам незнаком.

Ghost
#4

У меня стоны сами вырываются, я это вообще не контролирую.

Гость
#5

Ты еще спроси - зачем люди крехтят и пукают когда в туалете сидят?. Тоже ведь интересный философский вопрос.😄

Гость
#6

значит у тебя притуплены ощущения
стоны получаются сами собой от ощущений, их трудно сдержать и они точно такие как в порнухе, только настоящие

Гость
#7

Чтобы свести соседей с ума. Таких тварей ебливыхх нет сил терпеть уже

#8

Стонать, в порыве, когда действительно этого хочется - отдельный вид удовольствия в постели. А вот орать, выводя из равновесия всех соседей, это другое. Тут и не кайфуешь толком, потому что сосредотачиваешься на звуках, которые наигрываешь.
Первым обычно занимаются женщины, которые нашли свои "волшебные" точки и умеют направлять себя и партнера, а вторым занимаются девочки, насмотревшиеся п_рнухи и всеми силами изображающие из себя лолит)

Гость
#9

У кого по жизни проблемы с невербальным общением, тот издает звуки. У кого нет проблем, тот не издает. А нужно это чтобы подать партнеру знак, что все хорошо, ибо если нет коммуникации, то непонятно. Ну и да, невербально врать практически невозможно, поэтому симулянтам приходится стонать.
Ну и еще, некоторым людям это нужно для поддержания собственного уровня возбуждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: