Гость
Статьи
Как лишаться …

Как лишаться девственности по любви, если я никого не люблю?

Мне 19, я никого не люблю, но уже хочется секса, так вот, почему все пишут, что надо лишаться девственности по любви? А если я никого не люблю? Или я все равно потом расстанусь с этим человеком? Мне предложил мужчина лишиться с ним, общаемся с ним, приятный, на 10 лет старше, понравился мне, но я его не люблю. Неужели и правда первый сексуальный опыт оставляет отпечаток? Лично мне всё равно с кем, уже просто хочется.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

ну найдите хотя б того, кто вам симпатичен просто

Гость
#2

"Ну ты прямо как животное"(С)

Гость
#3
Гость

"Ну ты прямо как животное"(С)

Ага

Гость
#4
гу

ну найдите хотя б того, кто вам симпатичен просто

Ну вот этот мужчина как раз таки более менее симпатичен

гость
#5

а попробуй продать свою девственность. хоть какой-то профит

Гость
#6

Последняя фраза супер)Если честно,то я за то,чтобы девочкам лет с 13 выдавать вибраторы.Многому научиться,и плеву растянут так( или порвут),так что первый секс будет без боли,только вы радость)

Гость
#7

если вам уже все равно и просто хочется, значит вы такая простая - отдайтесь уже кому угодно (подходящему в вашем разумении).
читаю вас и вспоминается другой текст:
... "Пускать в ход веские доводы, говоря с этой пустоголовой девицей, – значило бы метать бисер перед свиньей."...

Гость
#8

А этот мужчина тебя вообще возбуждает?

Гость
#9

Ощущение, что разводка это. Сложно представить себе девушку, которая безумно хочет секса ради секса и не важно с кем. И которая решает лишиться девственности с малознакомым дедом, который предложил "лишиться девственности с ним". А деньги он за это предложил или подарок какой-то? Просто если все равно с кем, то лучше уж за подарок, чем бесплатно

Гость
#10
Гость

А этот мужчина тебя вообще возбуждает?

Да

Гость
#11
Гость

Последняя фраза супер)Если честно,то я за то,чтобы девочкам лет с 13 выдавать вибраторы.Многому научиться,и плеву растянут так( или порвут),так что первый секс будет без боли,только вы радость)

Я пользовалась им до секса по этой же причине

Гость
#12
Гость

Ощущение, что разводка это. Сложно представить себе девушку, которая безумно хочет секса ради секса и не важно с кем. И которая решает лишиться девственности с малознакомым дедом, который предложил "лишиться девственности с ним". А деньги он за это предложил или подарок какой-то? Просто если все равно с кем, то лучше уж за подарок, чем бесплатно

Не разводка) У меня очень повышенный тестостерон, конечно, он уже дарил мне подарки

Гость
#13
Гость

Да

Может тебе кажется?

Гость
#14

Никак динахуй

#15

Смотрите, девственность это просто секс, просто он первый в нем по сути нет ничего важного как нам навязывают просто потому что он первый. Не обязательно заниматься им с «любовью» или без него, тут важно понимать что первый секс первый только из тысячи.Он не оставит для вас никаких отпечатков в памяти если вы отнесетесь к нему просто как к первому сексу, не стоит ожидать от него фонтана и тд но он вполне может быть крутым. Если вам хочется то конечно надо им заняться, только предохраняйтесь обязательно и используйте смазку на водной основе и все будет очень классно.

#16

Девушка перестань верить во всякий бред о большой любви !! Есть желание или привычка и всё... хочеться секса так не надо издеваться над природой и оставаться старой девой ... найди достойного и подари ему самый лучший подарок 🎁 который создала природа свою девственность... ну можешь единственное сделать какой нибудь шаблон для первого мужчины 👉 типа 190 рост.. накаченный .. здоровый и тп... это только для первого а потом убери этот шаблон и....

#17
Drevnya

Девушка перестань верить во всякий бред о большой любви !! Есть желание или привычка и всё... хочеться секса так не надо издеваться над природой и оставаться старой девой ... найди достойного и подари ему самый лучший подарок 🎁 который создала природа свою девственность... ну можешь единственное сделать какой нибудь шаблон для первого мужчины 👉 типа 190 рост.. накаченный .. здоровый и тп... это только для первого а потом убери этот шаблон и....

Почему подарок? Для многих мужчин это наоборот не подарок..Ну странно вы мыслите это просто первый секс не нужно усложнять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: