Гость
Статьи
Консультация по …

Консультация по вибраторам

короче очень нравится идея, когда парень дистанционно управляет вибратором внутри меня. С парнем это обсуждали, он не против, но... я не совсем понимаю, есть ли от этого толк, может кто заказывал вибраторы с дистанционным управлением, поделитесь отзывами

тук
8 ответов
Последний — Перейти
Тающая зефирка
#1

Берите we vibe
sync или moxie не прогадаете.
Они одни из самых тихих, у них очень хорошая вибрация, приложение нормальное на телефон.
Дешёвые аналоги от того же сатисфаера это просто деньги в мусорку.

Гость
#2

Во бабы обленились, *** им самим уже и то лениво. 😂🤣 Но зато весь быт на них (так им кажется). 😁

Гость
#3
Гость

Во бабы обленились, *** им самим уже и то лениво. 😂🤣 Но зато весь быт на них (так им кажется). 😁

***Др©чить

тук
#4
Гость

Во бабы обленились, *** им самим уже и то лениво. 😂🤣 Но зато весь быт на них (так им кажется). 😁

слышали о таком понятии, как "Разнообразить интимную жизнь"? не? ну тогда до конца жизни занимайтесь сексом в миссионерской позе и кайфуйте:)

Гость
#5

А что, в секс-шопах тест-драйвы не практикуются?

Гость
#6

Так что взяли? Мне тож эта идея нравится, но я совсем не понимаю в вибраторах. Вдруг громко жжужать начнёт... Вот стремно будет.

Гость
#7
Тающая зефирка

Берите we vibe
sync или moxie не прогадаете.
Они одни из самых тихих, у них очень хорошая вибрация, приложение нормальное на телефон.
Дешёвые аналоги от того же сатисфаера это просто деньги в мусорку.

Здравствуйте давно мечтаю купить нам с женой вибратор с дистанционным управлением, который можно носить и использовать в любом месте подскажите пожалуйста нормальные варианты.

Тающая зефирка
#8
Гость

Здравствуйте давно мечтаю купить нам с женой вибратор с дистанционным управлением, который можно носить и использовать в любом месте подскажите пожалуйста нормальные варианты.

Я уже написала, нет?
Игрушек с приложениями вообще тьма, но я не зря порекомендовала синк и мокси

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: