Гость
Статьи
Упало либидо

Упало либидо

у меня всегда было высокое либидо и всегда был отличный секс,но после 1,5 лет отношений с человеком,которого я не любила оно стало нулевым,теперь у меня мужчина который меня любит и я люблю его всем сердцем,но либидо все равно такое же низкое,мозгом вроде хочу близости,но по ощущениям нет,я не знаю что делать

я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверить гормоны, витамины.

Гость
#2

Не совпали на гормональном уровне. Это не ваш мужчина, каким бы хорошим и замечательным он ни был.

Гость
#3

Да у женщин то какое либидо? Если мужчине нужно возбудиться чтобы поднять член, то женщине просто раздвинуть рогатку

Гость
#4

Хотите в сексе что-то, что стесняетесь сказать.
Либо боитесь беременеть от этого мужчины, не уверены в нем.

Гость
#5
Гость

Да у женщин то какое либидо? Если мужчине нужно возбудиться чтобы поднять член, то женщине просто раздвинуть рогатку

Вы не в курсе, что женщина может хотеть секса? Что у нее при сильном желании выделяется смазка? Что она может получать оргазмы? А если либидо низкое, то желания нет, удовольствия нет, и все достаточно сухо. Просто лежит, и думает, когда уже это закончится

Гость
#6

Уровень либидо зависит от количества и качества секса в жизни.
Если секса нет, самоудовлетворение редкое - ничего удивительного.
При наличии хорошего и качественного систематического секса всё обычно становится хорошо менее чем за пару недель.
Ощущения врут - организм просто в спячке в этом плане.

Гость
#7
Гость

Уровень либидо зависит от количества и качества секса в жизни.
Если секса нет, самоудовлетворение редкое - ничего удивительного.
При наличии хорошего и качественного систематического секса всё обычно становится хорошо менее чем за пару недель.
Ощущения врут - организм просто в спячке в этом плане.

Неправда. Секс регулярный с любимым мужем. Через три месяца после использованная ОК пропали оргазмы, пропало желание, тело перестало возбуждаться. После отказа от ОК через год более-менее появилось удовольствие и желание, но не так, как было

#8

надо с ним поговорить, сексолог, возбуждающие практики. пробуй всё что ни будь да колыхнётся

Гость
#9
Гость

Вы не в курсе, что женщина может хотеть секса? Что у нее при сильном желании выделяется смазка? Что она может получать оргазмы? А если либидо низкое, то желания нет, удовольствия нет, и все достаточно сухо. Просто лежит, и думает, когда уже это закончится

Да мне зачем о ней думать? Если смазки нет, можно купить в тюбике.

Гость
#10
Гость

Неправда. Секс регулярный с любимым мужем. Через три месяца после использованная ОК пропали оргазмы, пропало желание, тело перестало возбуждаться. После отказа от ОК через год более-менее появилось удовольствие и желание, но не так, как было

Ну, так бы сразу и говорили. Моя жена попробовала ОК один раз в жизни, либида пропала тут же в ноль и мы чуть не развелись в этот год. Бросили ОК, все тут же пришло в норму и больше никогда к этой дряни не возвращались. То же самое с антидепрессантами... у нее предменструальные дисфорические приступы бывали, и скандалы на этой почве. Доктор антидепрессанты прописал, а там побочка - низкое либидо. Я тогда почесал репу и решил, что лучше скандалы потерплю. А там жене 40 стукнуло и все проблемы ушли. Еще было кажись в 45 падение либидо - доктор прописал малые дозы тестостерона, через месяц все вернулось. Сейчас нам обоим 58, трахаемся как кролики, предохраняться не надо, дети разъехались, здоровье ттт позволяет.

#11

При ОК либидо на нуле, действительно. Если их не принимаете, то можно сдать анализы на гормоны или к сексологу, все поправимо.

Гость
#12
Гость

Не совпали на гормональном уровне. Это не ваш мужчина, каким бы хорошим и замечательным он ни был.

Согласна, это не Ваш партнер

Гость
#13
Гость

Да у женщин то какое либидо? Если мужчине нужно возбудиться чтобы поднять член, то женщине просто раздвинуть рогатку

Это видимо у Вас рогатка... Женщины также возбуждаются, они текут, эмоции, страсть и другое. Как вообще такое можно сказать, мда...

Алевтина
#14

Конечно от эмоций многое зависит, тут не нужно пытаться себе что-то навязать, ну и плюс изнутри организма работать над своим либидо, мне очень кордицепс помог беру в капсулах от cordypower, стала намного лучше понимать свои ощущения, да и целом наша интимная жизнь с мужем заиграла новыми красками)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: