Гость
Статьи
Парень отдалился после …

Парень отдалился после с@е@кса

Общались месяц,он ухаживал за мной,все было взаимно.Но в переписке он холоден,а в жизни наоборот.Секс случился по инициативе с обоих сторон.После того,как все случилось,он проводил меня и отписал мне,а также писал в течение дня 3 раза.Но в диалоге,чувствуется холод,а также на прощание он тоже был холоден (может из-за того что мы спали 2 часа,потом он отдыхал в течение дня и не настроен на диалог).Не знаю,как вести себя с ним,боюсь что потеряет интерес.Многие пишут,что надо уйти в затишье в таких похожих ситуациях

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дура, женщина желанна, пока недоступна. Ну и продолжай быть удобной давалкой по щелчку. Как яйца отекут снова прибежит. А так ты ему как человек нафиг не сдалась судя по всему. Ни грамма уважения к себе …

Гость
#3
Гость

Дура, женщина желанна, пока недоступна. Ну и продолжай быть удобной давалкой по щелчку. Как яйца отекут снова прибежит. А так ты ему как человек нафиг не сдалась судя по всему. Ни грамма уважения к себе …

Псих пишет. Иди отсюда.

Гость
#4

Потихонечку сливается

Гость
#5

Страданиями его не возьмешь, но попробовать охладеть к нему, и например неделю не звонить и не писать, проявить безразличие - попробовать можно.

Гость
#6

Ну не понравился ему секс с тобой, не навязывайся.

#7
Гость

Дура, женщина желанна, пока недоступна. Ну и продолжай быть удобной давалкой по щелчку. Как яйца отекут снова прибежит. А так ты ему как человек нафиг не сдалась судя по всему. Ни грамма уважения к себе …

Сколько лет ты уже сидишь одна?

#8
Гость

Страданиями его не возьмешь, но попробовать охладеть к нему, и например неделю не звонить и не писать, проявить безразличие - попробовать можно.

Конечно можно!
Это самый эффективный способ потерять мужчину, который нравится

#9

Если в самом начале у вас не айс то смысл продолжать!? ты попробовала и поняла что не твой вариант так найди себе 😲 другого более достойного человека?? в начале отношений легче расстаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: