Гость
Статьи
А вы говорите …

А вы говорите партнеру, что вас в сексе не устаивало при расставании?

Здравствуйте! А надо ли затрагивать такую тему и добивать своего партнера, что он никчемный?

Мой бывший парень был у меня первым. В самом начале отношений секса было достаточно. Я думала он меня всему научит. Так получилось, что он всегда заставлял лежать на спине или животе и говорил, что он мужчина и сам все сделает. Потом из-за недопониманий на работе он начал отдаляться. Секс стал реже, сначала раз в две недели, потом раз в месяц, потом вообще на нет сошло все.

Я с ним ни разу не получила оргазма. Я ему этого не говорила, так как мне секс был особо и не важен. Мне нравилось быть с ним. У него в процессе часто становился вялым и он вытаскивал, додрачивал и опять входил. Он всегда говорил, что это нормально. Он быстро кончал всегда, я не успевала (я симулировала). Но я никогда не говорила ему об этом. Я боялась его обидеть. Я хотела научиться в позе сверху, но когда член выскальзывал, пару раз в кость упирался и ему больно было, и дальше секс прекращался.
Он не побоялся меня унизить при расставании...

Когда расставались он мне сказал, что секс у нас 50/50. на вопрос что не устраивало, он сказал, что из-за того что в месячные пробовали (по его инициативе) и что когда я сверху была, пару раз было больно ему....
Разве это говорит о том, что секс не очень? Я пыталась донести, что он редкого секса я опыта не наберусь.

Что по итогу? Ощущаю себя никчемной после его слов... Знаю лишь то, что я до такого уровня унижения не опустилась, я ему не говорила, что похоже у него проблемы с эрекцией и что я ни разу оргазма не получила....

Зачем унижать партнера таким образом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы ты ему правду сказала с самого начала, он бы тебя сразу бросил и унизил как нибудь потому что импотенты закомплексованы и унижены изначально.
По молодости такое терпеть простительно, один раз ты нарвалась на уро да. Но в дальнейшем сразу говори что тебе вялый/маленький/быстрый не подходит и бросай.

#2

Выскальзывал, падал и скорострелил!! Да он сам уже себя этим унизил.
Не переживайте. Сказав вам обидные слова, он просто пытался возвыситься в своих же собственных глазах. У него самооценки ноль. Не опускайтесь до его уровня))

Гость
#3

Автор, он сам про себя все знает, но пытался переложить на тебя, так как знает, что ты ему в ответ ничего не скажешь. Типа скромная, в сексе опыта мало было, ничего не поняла и тд.
Короче, хорошо, что расстались, не вздумай комплексовать из-за придурка!!!

#4

Если член в дырке падает, значит дырка великовата, такой себе с упрек.

Гость
#5
Гоша

Если член в дырке падает, значит дырка великовата, такой себе с упрек.

ДЯбил мелкописечный, автор девственницей была, там Уже уже некуда)

Гость
#6
Гость

ДЯбил мелкописечный, автор девственницей была, там Уже уже некуда)

Шире или Уже– это физиология.Если у девушки узко, то хоть затрахайтесь, только болеть будет, но шире не станет, только после родов может несильно.А если широко, то Уже тоже не сделать, Кегель не поможет особо

Гость
#7

Чёёёё???👀👀👀

Гость
#8

Я открою тебе тайну секс в реальности и секс в порнофильмах – это две большие разницы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: