Гость
Статьи
Пропал секс из …

Пропал секс из отношений

В браке с мужем два года , интим примерно был 2-3 раза в неделю ,сейчас странно все уже вторую неделю не спим ,задумываюсь о том ,что что то делает на стороне раз не пристает ко мне ,или это нормально ?на психологическом плане в общении все так же хорошо между нами ,было у кого то такое ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Поговорить с супругом не пробовали?

Гость
#3

Пригрози, что к соседу пойдешь. *** тебя он обязан- ты ж ему готовишь. Не ***- не корми, пусть на самообслуживание переходит

Гость
#4

бросайте мужа, изменяет

#5

Можно обсудить с мужем этот вопрос, возможно на работе запара...
А так со временем инициативу нужно брать в свои руки) Планировать день и время при необходимости, новую обстановку продумывать) Мужчины точно не будут с этим заморачиваться... Страсть не может быть на пике всю жизнь, но может плавно видоизменяться)

Телегенолог
#6

Все правильно, 2 года вы уже привыкли друг к другу, страсть ушла. Если детей нет - можно разбегаться.

#7

На новогодние оторвётесь. Потерпи. Скорей всего на работе запарка.

Гость
#8

Подарки давно дарила, в ресторан когда водила мужа?

Гость
#9

Есть тестик на проверку отношений. Зашёл ненаглядный. Прям в прихожей открой "молнию", приспусти штаны. Походи секунд 5, голенькая, а потом с разбега прыгай на него. Если не упала, повисла на сучке, значит ОК, любит!

Гость
#10

В браке секса НЕТ 👆

Татьяна
#11

Чем покупать препараты, которые оказывают разовое действие, лучше убедите мужчину пропить курсом Эффекс Трибулус. Он повышает тестостерон, и после курса мой муж был в отличной форме, ия наконец стала получать все положенные оргазмы

Гость
#12
Татьяна

Чем покупать препараты, которые оказывают разовое действие, лучше убедите мужчину пропить курсом Эффекс Трибулус. Он повышает тестостерон, и после курса мой муж был в отличной форме, ия наконец стала получать все положенные оргазмы

Пустышка, пробовали.

Телегенолог
#13
Татьяна

Чем покупать препараты, которые оказывают разовое действие, лучше убедите мужчину пропить курсом Эффекс Трибулус. Он повышает тестостерон, и после курса мой муж был в отличной форме, ия наконец стала получать все положенные оргазмы

Еще глистов предложите погонять. Приелись отношения, вот секс и пропал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: