Гость
Статьи
Секс с разницей в …

Секс с разницей в возрасте

Как вы относитесь с сексу с разницей в 25 лет? Д. 20, М. 45 (не женат)),никого не увожу)
Интересно ваше мнение на этот счет
*секс не ради денег, выгоды и чего-то подобного, просто вот нахлынула страсть
Больше интересует мнение мужчин

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз ты не собираешься за него замуж, и прочее, то это блуд.

Гость
#2

А чего у мужчин спрашивать. Они конечно будут ЗА молодую обеими руками.
А вот женщина вам скажет, что когда Вам будет от 30 и выше и ваше либидо полезет вверх, то возможно с такой разницей Вы полезете на стенку. Или придется искать любовника. Поверьте старой тетке.

ФИО
#3

я жахаю девочку на 17 лет моложе
все довольны

Гость
#4

Нормально, у самого сейчас разница в возрасте с ней 22. Не вижу проблем, она то-же. Все комфортно. Единственное что сдохнуть можно, за пару часов устаешь как вол)

топинамбур
#5

В целом, то что происходит в спальне у других людей это их дело. Но если со стороны увидел бы такую пару не за что не подумал бы что у них там любовь до гроба.
На себя такое спроецировать не могу, потому что девушки которых я на 25 лет старше еще в пеленках лежат

#6

? Что именно ты хочешь услышать 🤔? Для секса возраст не важен потому что есть и в 60 способны куда на большее чем 20 летний не говоря уже об опыте за прошедшие года плюс ты себя сможешь ощутить богиней и желанной так как после 40 девушка младше 25 это уже мечта и расценивается как подарок свыше если конечно здесь не пошли в ход деньги.... Кто привык и имеет возможность сорить деньгами тот ни что ни ценит кроме себя и особенно когда за деньги девушка отдаётся мужчине

Гость
#7
Гость

Нормально, у самого сейчас разница в возрасте с ней 22. Не вижу проблем, она то-же. Все комфортно. Единственное что сдохнуть можно, за пару часов устаешь как вол)

Вот именно, сдохнуть можно.

Гость
#8

Секс полезен всегда. Правда разница в 20 и более, может привести к инфаркту. ))

Гость
#9

Такая игрушка ему не надолго.Её заберёт другой, молодой.

Гость
#10

А почему без содержания?)

НоыВоигура
#11
ФИО

я жахаю девочку на 17 лет моложе
все довольны

Я жахаю на 13 лет моложе. До меня у нее был молодой муж и молодые любовники,но,она говорит,что,я жахаю лучше их всех вместе взятых,причем,не только говорит,но и доказала на деле.

мужчина 40 лет
#12

Положительно отношусь.

Гость
#13

Ща деды тебе насоветуют.

Гость
#14
ФИО

я жахаю девочку на 17 лет моложе
все довольны

Онау тебя воображаемая.

Аксиос
#15

Расслабься и получай удовольствие.

Ника
#17

Ну раньше было нормально. А с возрастом, правда - тянет на молодняк. И деньги роли не играют, молодые тоже сейчас при деньгах.. И ничем не хуже... Только с классным сексом и хорошим телом )) И более скоромные) не избалованные разгульной жизнью. У многих еще опыта нет

Черпак
#18

Какая тебе разница кто как относится. Тебе тра*хаться со всеми кто здесь выс*рался или с тем от кого у тебя течёт? Ответь себе на этот вопрос.

Гость
#19
НоыВоигура

Я жахаю на 13 лет моложе. До меня у нее был молодой муж и молодые любовники,но,она говорит,что,я жахаю лучше их всех вместе взятых,причем,не только говорит,но и доказала на деле.

Себя не похвалишь никто не похвалит)

Гость
#20

Найди себе 13-летнего лучше.Я бы в 20 на старуху не полез бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: