Гость
Статьи
Мужчины и Нижнее бельё

Мужчины и Нижнее бельё

Нравится ли мужчинам нижнее бельё? Важно ли в каком нижнем белье девушка, когда у вас дошло до интима?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё бы!!!
канеш имеет !

Гость
#2

Если фигура красивая без жира и без белья нравится. А жирные фигуры, хоть в золото одевай не встанет.

Гость
#3

Нет , всем *** в каком ты белье будешь ноги раздвигать , это чисто женские заморочки в головах !

Гость
#5

хватит уже мужичкам угождать-то, нижнее белье им нравится не нравится. вообще должен доволен быть что к телу допустили, хоть там панталоны бабкины

Гость
#7
Гость

Нет , всем *** в каком ты белье будешь ноги раздвигать , это чисто женские заморочки в головах !

Цензура слово На*рать не пропускает , это просто идиотизм какой то , как всегда Россия в перейди планеты всей , а говорят у вас демократия , 🤣

Гость
#8

Лучше без белья. Белье оно для старых импотентов,они любуются и пытаются теребить свой повисший член ,чтобы он встал.
Молодым парням этого делать не нужно и бельё только мешает запихать свой кол в вашу вагину.

Гость
#9

У моей подружки даже постельное белье в тон с нижним, это круто . Но она дизайнер .

Александра.
#10
Гость

Если фигура красивая без жира и без белья нравится. А жирные фигуры, хоть в золото одевай не встанет.

Плюсую.
Хоть и врут, что главное кр юбка, и поххх в кого всадить.

Александра.
#11
Гость

хватит уже мужичкам угождать-то, нижнее белье им нравится не нравится. вообще должен доволен быть что к телу допустили, хоть там панталоны бабкины

Красиво сказала!

Гостья
#12
Гость

Лучше без белья. Белье оно для старых импотентов,они любуются и пытаются теребить свой повисший член ,чтобы он встал.
Молодым парням этого делать не нужно и бельё только мешает запихать свой кол в вашу вагину.

🤣🤣🤣

#13

Не важно. БМ всегда говорил, мне все равно, что на тебе надето, главное быстрее это снять ;)

Гость
#14

Важно, ну представь он в каких нибудь ужасных труханах не захочешь больше

Гость
#15
Гость

Лучше без белья. Белье оно для старых импотентов,они любуются и пытаются теребить свой повисший член ,чтобы он встал.
Молодым парням этого делать не нужно и бельё только мешает запихать свой кол в вашу вагину.

Тут смеются с Вашего ответа,но хочу сказать всё верно Вы написали,абсолютно правда

Гость
#16

Да, нижнее бельё, как и любой ВИЗУАЛ, составляет важнейшую часть сексуальности девушки, важнейшую наравне с эпиляцией и с сексуальным стилем одежды (женственным, а не "унисекс")!
Конечно из вежливости/тактичности я и про какие-нибудь уродские белые тряпошные труселя ничего плохого не сказал бы, но мысленно в уровне вкусов девушки я б точно разочаровался.

Гость
#17

Во времена моей бурной молодости мужикам было абсолютно фиолетово, а это было не так давно. Ну лишь бы чистое и не совсем бабкинское.

Гость
#20
Узбек

Я бы ее трахнул, сучку.

зоофил?

Гость
#21
Узбек

Пошел нах

Узбек от слово Зоофил ?? Я правильно понимаю !

Гость
#22
Гость

Узбек от слово Зоофил ?? Я правильно понимаю !

правильно. он сучек трахать хочет, тяга к животным у него значит

#24
Гость

Если фигура красивая без жира и без белья нравится. А жирные фигуры, хоть в золото одевай не встанет.

+100! 🥂😏

#25
Гость

хватит уже мужичкам угождать-то, нижнее белье им нравится не нравится. вообще должен доволен быть что к телу допустили, хоть там панталоны бабкины

Ну так носи старые, застиранные бабкины трусы.
Что-бы дуру было сразу видно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: