Гость
Статьи
У парня мягкий член, в …

У парня мягкий член, в чем проблема?

Мне и МЧ по 22года, отношениям полгода, уже на втором свидании он лез ко мне, хотел интим и признался, что изначально хотел только этого. Но т.к я девственница, у нас ничего не было, на следующей встрече он снова пытался, тогда я ему сказала что у нас не будет ничего и он тогда просто обнимал меня. Потом он уехал в другой город, мы начали общаться все ближе и ближе, предложил отношения, он знал что я через месяц буду у него в городе, за это время мы сблизились, я приехала и виделись каждый день, через пару дней он прям сильно хотел меня, мы занимались петтингом и он кончил, потом поехали на пляж, там у него прям стоял. Через пару дней поехали на квартиру, все повторилось, все было в норме. Затем он приезжал в мой город, он родом оттуда,но работает в другом городе. Когда он приехал мы практически каждый день могли заниматься петингом и был твёрдый, только один раз он кончил быстро, но я не придала этому значение. Через месяц он снова приехал, снова все в норме, твердый и стоял. После этого мы месяц общались только по видеосвязи и он мастурбировал часто на меня, также стоял и кончал. Затем мы поехали в другой город вместе и там сняли квартиру, он предложил надеть белье которое он подарил, я надела но уже не помню что было, то ли мы немного повздорили по мелочи ибо он сказал одеть и не приставал ко мне и я отвернулась спать , а он и не лез, но это было единожды, дальше снова в норме. И вот в январе мы снова встретились, у него стояло когда мы были в машине, затем мы на 2дня были в квартире и член стоит, но потом становится мягким и я его не чувствую, потом говорит что не хочет пока кончать, но я то понимаю что не может. За 2дня кончил 2 раза примерно, первый раз быстро, сказал что перевозбудился, тогда твердый был. Не понимаю в чем проблема? Он меня больше не хочет? Можно ли это вылечить? Или уже сейчас нет смысла с ним быть дальше?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению да. Это конечная….. Мягкий член не лечится 😔😔😔

Гость
#2

Уважаемые копирайтеры вумана!Хватит использлвать ChatGPT для генерации многостраничных разводок. Либо прямо в сайт встройте автоматическое уменьшение и краткий пересквз бреда.

Гость
#3

Вероятно, потребуется пересадка члена.

Гость
#4
Гость

Вероятно, потребуется пересадка члена.

Лучший😂

Гость
#5

Да не проблема вообще. Сейчас такие импланты ставят - тверже любого оригинала. Обратитесь в любую стоматологию.

Гость
#6

Наверно, проконсультироваться у сексопатологов, подсыпать возбуждающих.

Гость
#7
Гость

Вероятно, потребуется пересадка члена.

Скорее мозга .

Гость
#8

Есть подозрение, что он импотент.

Гость
#9

Автор, бросай его, у него проблемы с головой

Гость
#10

Проблемы мягкого члена - в бабе😉

Нина
#11

Божечки какая тупая... У мужиков он не постоянно как камень и не постоянно они жёстко возбуждаются, и кончают, то быстро то не очень, представь себе они тоже люди как и ты, он может неделю сношаться, а потом вообще не подниматься с тобой, это всё гормоны, это как и у тебя возбуждение не всегда жёсткое.

Татьяна Н
#12

Мужа заставила ходить на спорт, ему только на пользу. А для того чтоб проблем не было и для продления полового акта и улучшения качества секса пропивал курсом эффекс нейро. Хороший комплекс аминокислот усиленный цинком и экстрактом горянки. Ну и ещё нужно меньше нервничать, у мужчин и на фоне стресса такие проблемы бывают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: