Гость
Статьи
Нет интимной жизни с …

Нет интимной жизни с парнем

Всем привет, помогите пожалуйста…
Мне 19 лет, парню почти 23, живем вместе уже почти два года, но буквально полгода назад у нас начала сходить на нет интимная близость…Раньше хоть занимались любовь 1-2 раза в неделю и мне и это казалось мало, а сейчас секс и совсем 1-2 раза в месяц, раз в 20 дней…
Я очень красивая, стройная, ухоженная девушка, слежу за питанием, лишнего веса не имею, грудь 2,5 размера, попа тоже есть, в общем все в меру, при росте 170, вес 53 кг, с этим проблем нет.
Но он меня совсем не хочет как девушку…Любит, обнимает, деньги отдает в семью, но с личной жизнью все пошло по одному месту.. Уже покупаю красивое кружевное белье, красивое постельное белье, всякие халатики с кружевами, все бестолку!
У меня нет уже сил это терпеть, он заставляет чувствовать меня ущербной, нежеланной, будто ему плохо было со мной в постели, хотя еще летом, ему все нравилось, был секс почти каждый день.
Не знаю, что произошло сейчас, говорит, что очень сильно устает на работе, как ложимся в кровать только и слышу «ну не сегодня, давай завтра», если и есть секс, то он очень быстрый, но он утверждает, что со здоровьем у него все хорошо.
Я уже честно начинаю выть, я молодая, красивая и здоровая девушка, мой организм требует любви, такими темпами начну скоро изменять ему, просто обидно до слез…. На мои выговоры отвечает мне, «не в сексе счастье/мы же любим друг друга и это самое главное»
Помогите…. #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь фотку, тошнит его от тебя че еще сказать

Гость
#2

Почитай книгу Чан Джолана "Дао любви". Автор описывает похожую ситуацию в своей жизни и как он смог её преодолеть. Книга простая, небольшая, все описанные там советы работают.

Виталина
#3

Попробуйте честно поговорить с ним по этому поводу. Это будет лучше, чем постоянный молчок, который только дополнительные сомнения навевает. У нас с мужем схожая ситуация была, оказалось дело в депресняке. Он после открытого разговора за себя взялся. В тренажерный зал записался, эффекс нейро взял (полезный мужскому здоровью комплекс) и сменил рабочий график (ночная работа и выматывала) Сейчас все нормализовалось, слава богу)

Татьяна Н
#4

Муж пьет Йохимбе форте. Это такой препарат, что ощутить от него результат может даже женщина)) Мне кажется, у меня муж на столько активный никогда не был, но это такая, здоровая активность)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: