Гость
Статьи
Вопрос-рассуждение

Вопрос-рассуждение

Всем привет. Понимаю, на какой форум пришла и что здесь сейчас может начаться. Очень прошу обойтись без грязи, скабрезностей и тому подобное.
Ситуация очень банальная. Мне 30 лет, так получилось, что девственница до сих пор. Почему не могу ответить, суть не в этом. По жизни активная, работа связана с постоянным общением, не синий чулок, не закомплексованная, работа требует, чтобы и в форме была и стильно одевалась, и внешность тоже требуется, поэтому, конечно, не урод. На вечеринке у друзей познакомилась с мужчиной на 4 года младше меня. Танцевали весь вечер вместе, химия случилась. Целовались весь вечер, он не женат сразу сказал, но женщина есть. Когда узнал, что девственница был сильно удивлен, сказал, что всю жизнь хотел попробовать девочку, глаза загорелись. Честно говоря, мне он понравился, я была бы не прочь с ним переспать. Все закончилось у него в машине, были ласки с его стороны и почти секс. Но я сказала, что хотела бы первый раз в постели, а не в машине, он согласился. Взял телефон и не перезвонил. Прошло уже достаточно времени, понимаю, что не позвонит да и бог с ним. Все, что ни делается, к лучшему. Значит, не мой мужчина. Мне, если честно, просто интересно, почему он слился. Единственный разумный довод для меня, что испугался моей привязанности после секса. Глупость, конечно, с его стороны, но вполне возможно. Взвесил все за и против и понял, что игра не стоит свеч.
Мужчины, что еще может быть? Дело житейское, но правда интересно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слился потому что его постоянная женщина крепко держит. Только по этой причине. А тебе совет, не говорить никому что девица, зачем?

Захария
#2

как только хвост не распускают на "вечеринках"....
каких только глупостей не болтают...
мистер х, мадам у...кто бы то ни было....
Поинтересничали, попредставляли себе себя,поиграли и разошлись свои жизни жить...

Гость
#3

Он изначально неправильно себя повел с вами. Зачем было удивляться вашей девственности и говорить что хочет вас именно из за этого? Я считаю это унижение вас. Выходит,что вы ему больше ничем не интересны? Заблокируйте его и не общайтесь больше.

Гость
#4

БревнО никому не нужнО.
Ты и в 40 лет будешь неё6ана и в пиисят.

Гость
#5

Воспользуйтесь секс игрушками. Познайте себя. Секс это фантастические ощущения, и их можно полусить без мужчины.
Что до вашего случая - мужик оказался мудаком. Он в отношениях, хотел на халяву трахнуть симпатичную девочку. Пожлобился даже на квартиру почасово!!!

Гость
#6
Гость

Воспользуйтесь секс игрушками. Познайте себя. Секс это фантастические ощущения, и их можно полусить без мужчины.
Что до вашего случая - мужик оказался мудаком. Он в отношениях, хотел на халяву трахнуть симпатичную девочку. Пожлобился даже на квартиру почасово!!!

Да нет, сама с собой давно уже, но без игрушек, это и правда наслаждение, без этого жить не смогла бы. Обстоятельства обстоятельствами, но организм требует свое. По поводу мужчины, думаю, что вы правы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема