Гость
Статьи
Куни - для меня это …

Куни - для меня это кажется противно

Вот только что сидел читал про то, что мужчина не хочет делать куни девушке, там орально ублажать все дела. и то, что это значит он её не любит, и каждую её клетку тела тоже. Вот я ужасно сильно люблю свою мадам, хочу сделать ей приятно орально, но для меня это кажется противно, но не потому что это как-то сказывается на репетиции или то, что так принято по зэк. понятиям, что так делают ******. Нет для меня это противно, потому что это половой орган, и я не знаю как это побороть, пишу сюда в надежде получить какой-то стоящий совет или помощь.

Ноу Нейм
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все мужчины делали. Может зависит от женщины. Чем красивее, тем больше хочется отдизать?

Гость
#2

Фу это мерзкое мужичье,извращенное со своим языком,везде руки засунуть свои хотят. Все лапать. Везде залезть .

альфонс в пятом поколении
#3

У нее пucя страшная?

Гость
#4

Морщился но лизал...

Ил
#5

А у меня возникает отвращение к мужчинам, потому что я представляю, что они лизали другим женщинам. И вообще все природой продумано, половые органы созданы для другого, не для того чтобы их «есть».

#6

Забей -- думаешь нет женщин которые не сосут потому что им противно--- все разные у всех своя картина мира

Гость
#8

Ну если она матню свою не отшугарила и не моется, то конечно противно)))

Гость
#9

Поддерживаю. Блявота редкостная🤢🤮 даже думать об этом😱
Особенно если понимаешь, что туда пихали и кончали N количество кхуйоф

Гость
#10
Гость

Поддерживаю. Блявота редкостная🤢🤮 даже думать об этом😱
Особенно если понимаешь, что туда пихали и кончали N количество кхуйоф

А ты язык в дыру не суй куда кончали. Гоняй горошину и усё

#11

ну и что, что половой орган.
по бактериальному фоне - он чище рта.. ну если девушка следит за собой.
но целоваться то чай не брезгуешь.

запах (естественный и от мытого тела) тоже по идее должен возбуждать, там куча феромонов.

Гость
#12
Гость

А ты язык в дыру не суй куда кончали. Гоняй горошину и усё

😂😂😂😂
А по горошине члены ж не юлозят и ничего не стекает.... Одна ж фигня😆😁
Да и рядом сцаки и сцраки и выделения (бели) и микрофлора.... 🤢🤢🤢

Девушка
#13
Ил

А у меня возникает отвращение к мужчинам, потому что я представляю, что они лизали другим женщинам. И вообще все природой продумано, половые органы созданы для другого, не для того чтобы их «есть».

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Девушка
#14

Я как-то познакомилась с мужчиной он мне сказал что он просто обожает делает кунилингус, мы перед сексом сходили в душ он мне сделал массаж простой тела я расслабилась даже от массажа кончика мы занимались сексом мне очень нравилось потом он говорит сейчас просто расслабился не напрягайся и он мне станет делать кунилингус мне вообще не понравилось я себя чувствовала так гадко так тошно я ему такая говорю пожалуйста перестань мне это делать мне не приятно, он тебе что не нравится всем кому делал нравилось. Я ему такая говорю я не все и почему мне это вообще должно нравиться я не хочу быть как все.

Гость
#15
Девушка

Я как-то познакомилась с мужчиной он мне сказал что он просто обожает делает кунилингус, мы перед сексом сходили в душ он мне сделал массаж простой тела я расслабилась даже от массажа кончика мы занимались сексом мне очень нравилось потом он говорит сейчас просто расслабился не напрягайся и он мне станет делать кунилингус мне вообще не понравилось я себя чувствовала так гадко так тошно я ему такая говорю пожалуйста перестань мне это делать мне не приятно, он тебе что не нравится всем кому делал нравилось. Я ему такая говорю я не все и почему мне это вообще должно нравиться я не хочу быть как все.

Все не хотят быть как все😉😁

Девушка
#16

У меня порой такое чувство что 21 веке люди стали животными. 😞😞😞

Гость
#17
Гость

Все не хотят быть как все😉😁

Уже только хотя бы поэтому вы - как все😅😅😅

Гость
#18

Если девушка тебе очень нравится и тем более если хочешь это сзделать. Вперед. Если она не болеет не чем и не была шалашовкой, то тебе это не будет противным полюбому. А, что в этом такого? Ну половой орган, и что? Помылась, побоилась))) и все окей. Ты же не во время месячных хочешь приласкать ее, да и не после дамской комнаты.

Гость
#19
Девушка

Я как-то познакомилась с мужчиной он мне сказал что он просто обожает делает кунилингус, мы перед сексом сходили в душ он мне сделал массаж простой тела я расслабилась даже от массажа кончика мы занимались сексом мне очень нравилось потом он говорит сейчас просто расслабился не напрягайся и он мне станет делать кунилингус мне вообще не понравилось я себя чувствовала так гадко так тошно я ему такая говорю пожалуйста перестань мне это делать мне не приятно, он тебе что не нравится всем кому делал нравилось. Я ему такая говорю я не все и почему мне это вообще должно нравиться я не хочу быть как все.

Это дело сугубо личное. Кому то нравится, кому то нет.

Девушка
#20
Гость

Это дело сугубо личное. Кому то нравится, кому то нет.

Мне мужчина вообще сказал что он любит секс во время месячных это его ещё больше возбуждает, он даже в месячные любит делать кунилингус он просто тащит когда секс с месячными.

Следующая тема