Гость
Статьи
Старые девы, вам нужен …

Старые девы, вам нужен секс и отношения?

Хочу послушать мнение товарок. Мне бы хотелось, конечно, но понимаю, что под свои запросы никого не найду, потому что таким мужикам нужны женщины намного моложе и красивее. Мне всегда хотелось секса, но по симпатии, но симпатии не совпадали. Большого круга общения нет, да он и не нужен, но и знакоств новых особо нет. Сайты это мрак.

Да и примеры браков, что я вижу, не вдохновляют: мужики изменяют, требуют полного обслуживания в быту, не зарабатывают, прикапываются к внешности, в сексе требуют анал/глубокий минет/еще что-то. Это не говоря о том, что алименты детям не платят либо платят копейки. Я уж думаю, может и неплохо, что нет никого. А у вас как? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал, что молодые и красивые хотят старых мужчин?
Девушки из семей с достатком никогда не свяжутся со старыми мужиками. А если да, то это временно.

Аксиос
#2

Так вы ещё дева, или давно НЕ дева ?

Гость
#3

Что вы пристали с этим налом, да миньетом ))?? Вы вначале целоваться научитесь красиво, возбуждающе..потом думайте о том, об этом ..чушь какая то. Никто вам не будет рассказывать, какой муж заботливый, умный, красивый, как целует, как обнимает ..вас тошнить будет, был опыт...-да заткнись ты уже со своим мужем .)))

Гость
#4

Мужжло не нужно.

Гость
#5

так это..... а нафига мне за ним ухаживать, если у нас только секс?
Я всю жизнь при сексе. но не замужем. Мне семья с ее геморами не нужна, а секс нужен.
Отношения длятся ровно столько сколько конфетно букетный период длится. Охладилось досвидос.....

Гость
#6
Гость

Что вы пристали с этим налом, да миньетом ))?? Вы вначале целоваться научитесь красиво, возбуждающе..потом думайте о том, об этом ..чушь какая то. Никто вам не будет рассказывать, какой муж заботливый, умный, красивый, как целует, как обнимает ..вас тошнить будет, был опыт...-да заткнись ты уже со своим мужем .)))

Ты рассказывала своим знакомым о том, как муж тебе кончает на лицо и вставляет в анал?
Кто тебя воспитывал?
Свиньи в свинарнике?

Само превосходство
#7

Я старая дева, да мне нужен секс и отношения

Гость
#8
Само превосходство

Я старая дева, да мне нужен секс и отношения

А чо тогда не ахаешься?

Яяя
#9

Не знаю, у меня никогда не было проблем с мужчинами. Да, они не идеальны. Но вы тоже поверьте не идеальна 😅
Поэтому не надо заранее придумывать недостатки мужчинам. Просто ходите на свидания, знакомьтесь, общайтесь, наряжайтесь красиво, покупайте себе красивые шмотки, делайте прическу...)) для СЕБЯ.
Может и понравится вам какой мужичок)) которому нужна семья. Ещё и замуж вас потянет, а вы сопротивляться будете 😅

Само превосходство
#10
Гость

А чо тогда не ахаешься?

Не с кем

Екатерина
#11
Само превосходство

Я старая дева, да мне нужен секс и отношения

Если бы вам действительно нужен бы был секс и отношения , вы бы не были старой левой. Сексом занимаются все, в любом возрасте, если этого хотят.

Само превосходство
#12
Екатерина

Если бы вам действительно нужен бы был секс и отношения , вы бы не были старой левой. Сексом занимаются все, в любом возрасте, если этого хотят.

А если со мной не хотят заниматься сексом и быть со мной в отношениях, что в этом случае делать? Сама по себе то я очень влюбчивая, легко возбуждаюсь, страстная

Гость
#13
Само превосходство

А если со мной не хотят заниматься сексом и быть со мной в отношениях, что в этом случае делать? Сама по себе то я очень влюбчивая, легко возбуждаюсь, страстная

ну если никого нет. в кого вы влюбляетесь?

Анна
#14

Во все времена ясновидение и предсказание будущего играло большую роль в жизни человечества. Еще с древних времен, обращаясь к предсказателям люди хотели знать, что их ждет в будущем. Предсказание будущего помогает избежать многих неприятностей в жизни. С помощью ясновидения, предсказания можно защитить себя и своих близких от многих бед и напастей, избежать многих необдуманных поступков и сделать верный шаг, который даст положительный результат будущим событиям. Если Вы хотите получить профессиональные ответы на волнующие Вас вопросы - обратитесь ко мне и Вы получите полные ответы на Все вопросы, которые Вас тревожат. Телеграмм @nnikola355

Само превосходство
#15
Гость

ну если никого нет. в кого вы влюбляетесь?

Я и сейчас влюблена, с возрастом уже стала влюбляться реже и надолго, а до 16 лет вообще очень часто в разных парней влюблялась

Ання
#16

ага😅