Гость
Статьи
Получаете ли вы …

Получаете ли вы удовольствие в сексе?

Вопрос девушкам

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно
Еще женский оргазм ярче муждловчкого

Гость
#2

Да, но зависит от мужчины

Ання
#3

у меня ни одной случайной связи, так что нет)

#4

от мужчины зависит и от умения женщины расслабиться и отключить мозги.

Гость
#5
Баба-Яга

от мужчины зависит и от умения женщины расслабиться и отключить мозги.

Умение расслабиться-глупый стереотип. Все дело в технике. Если мужчина ничего не делает - женщина не кончит. У нас 90% убеждены, что оргазм в голове - это ЛОЖЬ. Большинство женщин кончают только от клиторной стимуляции, ванинальный секс это чисто массаж, но кончить от него без доп стимуляции могут только единицы

#6
Гость

Умение расслабиться-глупый стереотип. Все дело в технике. Если мужчина ничего не делает - женщина не кончит. У нас 90% убеждены, что оргазм в голове - это ЛОЖЬ. Большинство женщин кончают только от клиторной стимуляции, ванинальный секс это чисто массаж, но кончить от него без доп стимуляции могут только единицы

если я думаю в этот момент - что приготовить завтра на обед.. или о том, ой у меня прыщ вскочил на животе, наверное мужчине он не нравится.. кота не покормила.. и т.д.. тут хоть лижи клитор часами - больно будет, а вот оргазма ноль.

аналогично с вариантом - как же я буду ебя стимулировать во время его фрикций - он же обидится.. решит, что я не из-за него кончила, а потому что клитор подрочила.

вот это я и называю - не может расслабиться.

#7
Баба-Яга

от мужчины зависит и от умения женщины расслабиться и отключить мозги.

Мужчине нужно включать
мозги для поддержания эрекции!

А женщине нужно расслабиться и отключить мозги!

Лежать и кайф ловить!

При бывают неловольные...

#8
STR

Мужчине нужно включать
мозги для поддержания эрекции!

А женщине нужно расслабиться и отключить мозги!

Лежать и кайф ловить!

При бывают неловольные...

о том и речь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: