Гость
Статьи
Раскрепоститься с …

Раскрепоститься с чужим мужчиной

Знаю что некоторые дамы со своими мужчинами не могут раскрепостится в постели, зато с чужими во всех позах и еще больше вытворяют. Почему так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На них так магически действует мой нефритовый жезл любви

#2

Конспирацию не кто не отменял-😄😂

#3

потому что мнение своего важно и она боится, что он ее развратной шлюпкой посчитает - особенно если есть предпосылки к такой реакции. а на мнение постороннего плевать.

Само превосходство
#5

Стесняются со своим потому что любят и какая то скованность появляется

Гость
#6

Для меня это утверждение неверное /я только с близким и давно знакомым моим мужчиной могу раскрепоститься , а с мало знакомым нет

Гость
#7

Бывают люди, которые хороши для семейной жизни, но никакие для постели. Бывает - наоборот. Очень редко сочетается всё.

Гость
#8
Гость

Бывают люди, которые хороши для семейной жизни, но никакие для постели. Бывает - наоборот. Очень редко сочетается всё.

Ты явно много kyeв перепробовала, раз так категорично заявляешь

#9

Во всём виноваты наши воспитатели с детства в облико морали и поэтому многие комплексуют

Рита
#10

Ну я жумаю что до свадьбы надо было понять что партнеру заходит ,а что нет.потому что если чего то не будет мужчина будет искать это на стороне.

Гость
#11
Гость

Для меня это утверждение неверное /я только с близким и давно знакомым моим мужчиной могу раскрепоститься , а с мало знакомым нет

+++
Я вообще не представляю себя в постели с каким-то "чужаком". Это изнасилование получается

Гость
#12

Похлюпай для себя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: