Можно спроектировать два вида общения: а) "никто никому ничего не делает, просто чешем языком" Могут мужчины? Лехко! Но! Если с женщиной языком чесать интересно. Встретились, поболтали разбежались. Чем не общение? Общение! Без секса? Без секса! б) "Взаимовыгодное общение". Он женщину выводит в ресторан раз в неделю, работает перед ней "клоуном-аниматором", травит анекдоты, заставляет смеяться. Женщина у него раз в неделю убирает и два раза в неделю готовит ему хавку. Общение? Общение! Выгодно? Выгодно! Без секса? Без секса!
Оу, я бы хотела второй вариант, только я бы не стала бы убирать, естественно, у чужого мужика в доме и готовить ничего, пусть заказывает яндекс.еду, я бы даже оплатила услуги лакея, если бы понравилось в его обществе находиться 😂
а) "никто никому ничего не делает, просто чешем языком" Могут мужчины? Лехко! Но! Если с женщиной языком чесать интересно. Встретились, поболтали разбежались. Чем не общение? Общение! Без секса? Без секса!
б) "Взаимовыгодное общение". Он женщину выводит в ресторан раз в неделю, работает перед ней "клоуном-аниматором", травит анекдоты, заставляет смеяться. Женщина у него раз в неделю убирает и два раза в неделю готовит ему хавку. Общение? Общение! Выгодно? Выгодно! Без секса? Без секса!
Всё решаемо если захотеть! 😉