Гость
Статьи
Проблемы в интимной …

Проблемы в интимной жизни

у партнёра слишком большой размер для меня
Не разводка, реальная проблема. Мы с моим молодым человеком не совпадаем по габаритам в интимном плане - у него слишком большой для меня, как в длину, так и в ширину. Постоянно испытываю болевые ощущения, после контакта ещё несколько дней всё ноет, как это бывает во время месячных, даже если сам процесс был плавный и аккуратный. Неужели никакого выхода в нашей ситуации нет? Очень люблю его, он замечательный человек, но жизнь это конкретно портит. #секс

16 ответов
Последний — Перейти
#1

А он точно "туда" попал ?

Гость
#2

замечательный человек с огромным членом...хммм...

гость
#3

а вы пользуетесь смазкой во время полового контакта?

если нет, советую начать

Гость
#4

Негров зови, у них еще больше

Гость
#5

Женская_писька растягивается. У моей подруги тоже была такая, что мой еле влезал, казалось что в попу входил, а сейчас уже как дупло, влетает со свистом.
Поэтому если у твоего не пол метра в длину, никаких болевых не должно быть

Гость
#7

Не свисти, все растягивается , но если 30 см тогда проблема .

Гость
#8

Если не боитесь ненормативной лексики послушайте произведение Лука Мудищев.
Там найдёте все ответы на вашу сложнейшую ситуацию.

Гость
#9

Слышала что есть такие кольца для больших членов , которые сокращают длину в процессе

Гость
#10
Гость

Слышала что есть такие кольца для больших членов , которые сокращают длину в процессе

Лука 100 лет назад использовал наши, посконные, баранки для этого. Но хэпи енда не случилось...

#11

в теории должно растянуться пож его член.

может у вас возбуждения не хватает?

Гость
#12

У меня был парень, не по моим размерам, пол года. Все это время микротравмы, молочница, цистит. Меняла кучу смазок, позы. ничего не помогло. Я бы на такое больше не решилась, просто любила его и терпела) Удачи вам

Гость
#13

Автор, вопрос сложный.
И не слушайте гениев, кто пишет «та все растягивается под дупло» - чушь.
Если у них дупло, не значит что у других также))

Да, влагалище немного адаптируется к параметрам партнёра при частом сексе. Ключевое слово НЕМНОГО.
Но это не самое главное.
Вы здоровье своё проверяли? Может у вас киста какая нибудь вылезла в яичнике? От них как раз боли, как вы описали. Советую очень сильно взять на заметку, тк при кистах нельзя заниматься сексом, черевато оч плохими последствиями.

Также спросите у гини про ваше строение матки и есть ли у шейки загиб.
Если есть загиб, то вам может быть больно в определённых позах (особенно в тех, где партнёр «сзади» входит под углом).

Я бы рекомендовала вообще потестировать разные позы (после похода к гинекологу!) и посмотреть на свои ощущения. Даже если у вашего парня солидный размер, вы сможете подобрать что-то вам подходящее. Пусть и не будет большого разнообразия, но главное - не терпеть боль! Наездница - оптимальный вариант в вашем случае, так как вы сможете контролировать сами глубину проникновения и темп.
И не скупитесь на смазки, они защитят вас от микроразрывов и неприятного трения.

+ ещё вариант, пусть и не оптимальный: старайтесь кончить до проникновения. Пусть парень вам, например, сделает куни, или вы воспользуетесь клиторальным вибратором. После оргазма происходит естественное обезболивание на некоторое время, плюс вы внутри становитесь побольше, расслабляетесь, поэтому последующий акт может быть менее болезненным.
Но тут главное в тайминги уложиться, так как долго этот пост-оргазменный эффект не держится, и если затянуть, то может стать довольно неприятно.
В идеале исполняете вариацию позы 69, разогреваете партнёра сами (но не так, чтоб он успел кончить), он делает вам куни, доведя до оргазма. Потом приступаете к акту, который длится не настолько долго, чтоб вам было больно (+парню не нужно будет долго держаться, в вашем случае это плюс).

Как-то так. Удачи)

Гость
#14
Гость

У меня был парень, не по моим размерам, пол года. Все это время микротравмы, молочница, цистит. Меняла кучу смазок, позы. ничего не помогло. Я бы на такое больше не решилась, просто любила его и терпела) Удачи вам

Во насочиняла , причем здесь размер и заразные заболевания , спать надо с одним или с одной .

#15
Гость

У меня был парень, не по моим размерам, пол года. Все это время микротравмы, молочница, цистит. Меняла кучу смазок, позы. ничего не помогло. Я бы на такое больше не решилась, просто любила его и терпела) Удачи вам

Получается, что вы из-за этого расстались?..(

#16
Гость

Автор, вопрос сложный.
И не слушайте гениев, кто пишет «та все растягивается под дупло» - чушь.
Если у них дупло, не значит что у других также))

Да, влагалище немного адаптируется к параметрам партнёра при частом сексе. Ключевое слово НЕМНОГО.
Но это не самое главное.
Вы здоровье своё проверяли? Может у вас киста какая нибудь вылезла в яичнике? От них как раз боли, как вы описали. Советую очень сильно взять на заметку, тк при кистах нельзя заниматься сексом, черевато оч плохими последствиями.

Также спросите у гини про ваше строение матки и есть ли у шейки загиб.
Если есть загиб, то вам может быть больно в определённых позах (особенно в тех, где партнёр «сзади» входит под углом).

Я бы рекомендовала вообще потестировать разные позы (после похода к гинекологу!) и посмотреть на свои ощущения. Даже если у вашего парня солидный размер, вы сможете подобрать что-то вам подходящее. Пусть и не будет большого разнообразия, но главное - не терпеть боль! Наездница - оптимальный вариант в вашем случае, так как вы сможете контролировать сами глубину проникновения и темп.
И не скупитесь на смазки, они защитят вас от микроразрывов и неприятного трения.

+ ещё вариант, пусть и не оптимальный: старайтесь кончить до проникновения. Пусть парень вам, например, сделает куни, или вы воспользуетесь клиторальным вибратором. После оргазма происходит естественное обезболивание на некоторое время, плюс вы внутри становитесь побольше, расслабляетесь, поэтому последующий акт может быть менее болезненным.
Но тут главное в тайминги уложиться, так как долго этот пост-оргазменный эффект не держится, и если затянуть, то может стать довольно неприятно.
В идеале исполняете вариацию позы 69, разогреваете партнёра сами (но не так, чтоб он успел кончить), он делает вам куни, доведя до оргазма. Потом приступаете к акту, который длится не настолько долго, чтоб вам было больно (+парню не нужно будет долго держаться, в вашем случае это плюс).

Как-то так. Удачи)

Спасибо вам ♥️