Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что бывший в сексе лучше был

Была ссора с девушкой, после секса она мне сказала что у нее такого прекрасного секса никогда не было, через минут 15 она сказала что у нее было и лучше

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по факту всё разложила. Ты слабак в этом плане, а её бывший ахал её во все щели, что она аж визжала как свинка!

Гость
#2

Займись собой, спортзал, андролог, запишись на курсы куни.

Гость
#3

Ну если поругались с горяча, скажите я обучаем если что. А если на трезвую голову, и все время повторяет, то пусть идёт к нему.

Гость
#4
Гость

Ну если поругались с горяча, скажите я обучаем если что. А если на трезвую голову, и все время повторяет, то пусть идёт к нему.

Ну ты то обучаемый, а зачем тебя обучать, если это он ахает свою девку, а не ты ахаешь его девку?

Гость
#5

Ну так и пошли ее назад, к бывшему.
Нафига тебе такое "счастье", которое по поводу и без громогласно будет тебя сравнивать?
Девочка явно в очередь за мозгами не успела.

Гость
#6
Гость

Займись собой, спортзал, андролог, запишись на курсы куни.

Ты накуренное чтоле...
Это же ее проблемы 😂

#7

Забей , главное что бы тебе нравилось , если её не устраивает это её проблемы , пусть идет к бывшему😄

Лысый из Браззерс
#8

Если баба так сказала,сразу пинок под зад к бывшему. Имей достоинство.

Юрочка
#9

А у тебя лучше никогда не было или это первая девушка?

Гость
#10

Такую бабу сразу нах. Она тебя унизила ниже не куда, но дальше - больше))

Извращенец
#11

Она так сказала сгоряча. Лучше просто пропустить это мимо ушей. А вообще, если ссоритесь часто, то работать надо над собой. Так вы рискуете остаться ни с чем.

Гость
#12

Ну потеряла она свое счастье, жалко ее такую.

Гость
#13

Я бы не воспринимала это серьезно. Но если тебя это задело, то поговори с психологом, можете вдвоем. Все решаемо!

Гость
#14

Друг, сам видишь противоречие в словах. Она могла и припиздеть, лишь бы обидеть, с этими женщинами надо осторожно, ни слову не верь. К каждой надо свой подход нащупать, если обидело, бросай, если не можешь бросить, переиграй её. Привяжи психологически, а потом уже и потихоньку узнавай, как ей больше нравится

#15

Напрашивается вопрос.а уважает ли она тебя? Мне кажется не очень.Баб много таких,которые уважают только альфа-самцов,а остальных они не уважают и постоянно нарушают внутренние границы,да 99% такие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: