Гость
Статьи
Родители и …

Родители и секс-игрушки

Мне 20 и родители нашли мои игрушки. Живу уже почти год отдельно от родителей. С молодым человеком решили разнообразить нашу жизнь и заказали достаточно много секс-игрушек. Родители неожиданно приехали с проверкой когда меня не было дома и нашли все наши игрушки. Они не знакомы и не знают про молодого человека, завтра будет видимо серьёзный разговор, очень переживаю. Думала познакомить их с парнем, но теперь боюсь косых взглядов и осуждения с их стороны, так еще и разница с молодым человеком 7 лет. Подскажите что мне делать? Стоит ли их знакомить? Стоит ли вообще говорить, что есть молодой человек, может сказать что все просто мое, но если они хоть немного знают, скорее всего догадались, что там не только для девушек игрушки

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Родители ебббнутые получается. Шли их...

Гость
#2

***. Приучай родителей не лезть в твои вещи.

Захария
#3

а как вы поняли, что они нашли игрушки?
Приходит в голову два варианта...
Всякие перышки, ниточки, ловушки, вами расставленные, чтобы отслеживать вторжение...
Или что то из секса в большом городе... Когда приходящая уборщица заменила игрушку на статуэтку девы Марии...

Гость
#4

Что ща проверка? Вы живете в их квартире?

Пятерочка из Продавщицы
#5

Тебя подставили
А игрушки подкинули
Все отрицай

Гость
#6

Лучшая защита - это нападение. Кинь им предъяву за каким они лазили по твоим личным вещам и как им не стыдно?! Если не хотят находить подобные вещи, то нечего и влезать в чужие вещи

#7

Вы взрослый человек,какие претензии могут предъявлять родители?это же не шприцы и не пакетики с белым порошком),упор именно на то,что это личные вещи и их не касается,что они у вас есть!я бы вообще возмутилась,если бы мне что-то сказали о недопустимости таких предметов в моем доме!

#8

Во первых секс игрушки и так придуманы для того, чтобы разнообразить личную жизнь. Почему вы этого боитесь? вам не 14 лет. С парнем стоит знакомить только если вы действительно уверенны в этом человеке. Помните , что вам 20 лет, ваше право как развлекаться, с кем встречаться

Гость
#9

Не переживай,У них тоже есть игрушки 100%.И не говори с ними на такие темы.

Алёна
#10

Подкинь им и найди. А про свои скажи, что это вы мне их подкинули)

#11

В чем подвох!? Ну нашли и что?! Это же не наркотик 🤔 это нормальное 🤔 явление для спальне где каждый делает разнообразие по своему желанию.... так что не парьтесь.... Вот если тебя найдут под забором пьяную или под кайфом то тут ты сильно огорчишь родителей

Гость
#12

Опять унылый вбросер
Создало тему и свалило

Гость
#13
Захария

а как вы поняли, что они нашли игрушки?
Приходит в голову два варианта...
Всякие перышки, ниточки, ловушки, вами расставленные, чтобы отслеживать вторжение...
Или что то из секса в большом городе... Когда приходящая уборщица заменила игрушку на статуэтку девы Марии...

Я узнала, что они нашли игрушки потому что игрушки лежали на столе, а я убирала из в шкаф

Гость
#14
Гость

Что ща проверка? Вы живете в их квартире?

Да, я живу в из квартиер, они приехали забрать мебель (небольшую тумбу), игрушки лежали не там

Гость
#15
Drevnya

В чем подвох!? Ну нашли и что?! Это же не наркотик 🤔 это нормальное 🤔 явление для спальне где каждый делает разнообразие по своему желанию.... так что не парьтесь.... Вот если тебя найдут под забором пьяную или под кайфом то тут ты сильно огорчишь родителей

Ну просто родители приличные и мне кажется не одобрят такое мое пристрастие

Гость
#16

Получается если молодому человеку не 13 а 27, то знакомьте. Осуждение меньше если его разделить на двоих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: