Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить страсть к мужу?

Мы с мужем вместе уже 13 лет, у нас трое детей. И вот у меня такие загоны...
В последнее время стало очень мало секса, причём мы заигрываем друг с другом, обнимаемся, целуемся, но близость уже не так часто и это понятно, мы оба очень устаем, то работа, то какие то трудности, то одно то другое, иногда мы оба как загнанные лошади. Причём оба мы не требуем друг от друга этого, секс есть, просто не часто и вроде как нас обоих это устраивает. Но появилась какая то проблема у меня в голове что ли, в общем мой муж перестал меня привлекать как мужчина, у меня есть желание секса, но нет этого желания с ним, я его люблю, но иногда думаю что возможно такое происходит из за злости на него, из за трудностей с финансами, что он мало что делает, чаще стали ссорится, что он меня не слышит и тп
Во время секса ловлю себя иногда на мысли что чтобы возбудится я представляю кого то другого, либо я не испытываю ничего, но и особой неприязни нет. И как будто секс для меня уже как механический потому что надо и мне и ему. Были моменты когда дети были у родителей и мы были вдвоём и был секс, такой в полную силу, всё как раньше, но и это для меня было как то не очень.
Меня иногда даже как будто передёргивает от секса с ним, будто и неприятно даже.
В общем честно не знаю что я могу сделать со своей стороны чтобы поменять это или неужели это все? Может было у кого то что то подобное и поделитьесь опытом, советом?
#секс #интим #брак #отношения #любовь #совет

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведь у нас и сделано так..что впускаем всегда)).а мужчина не обманет...проверено...не встанет и все...поэтому женщина должна милочка, должна даже когда не хочет ..))аппетит приходит во время еды .мы с парнем тоже устает, учеба,работа,дела..и он ещё очень мнительный ..мне долго пришлось его приручать, назовем это так..(хотя многие считают , мол такой типаж ко всем дружелюбен)..короче говоря мы довели себя до такого состояния своими придирками,ревностью, кто круче в сексе..и прочим .что теперь..во время секса..можем вот так застыть на пару секунд и просто крепко,крепко друг друга обнимать ..ещё чуть чуть храп будет слышен ..))..потом берём себя в руки и доделываем начатое...я очень боюсь что только у меня такое..а он .типо..-бабка!!!бабка!!..дыши...)))..Короче говоря нет сил у меня .возможности есть ..а сил нету...и в #пещеру его так просто не загонешь....(простите)..ему надо эксклюзив..он теперь снизу всегда..)))..а то я вижу его пухлые губки .и милые глазки .

#2

Иногда любимое блюдо становится не таким вкусным как раньше и это нармально 👌 если его не совмещать с другим.... так и у вас.... просто для того чтобы это блюдо захотеть надо временно либо его не есть либо совместить с другим блюдом

Гость
#3
Drevnya

Иногда любимое блюдо становится не таким вкусным как раньше и это нармально 👌 если его не совмещать с другим.... так и у вас.... просто для того чтобы это блюдо захотеть надо временно либо его не есть либо совместить с другим блюдом

Если совмещенные блюдЫ не поубивают друг друга.))

#4

Сходите к семейному психологу. Поможет разобраться.

б-ка
#5

Вероятно, это тема для неторопливой беседы с опытным психологом или сексологом. Тут важны нюансы, которые специалист спросит, или сам прочитает по вашим с мужем лицам. Может быть, какие-то "заметённые под ковёр" конфликты вот так проявляются. Это целая работа, не для пары простых бесплатных советов с форума. Но оно того стоит.

#6

Так реагирует организм, на обиды, проблемы..
Пока не решите их с мужем лучше не будет..
В ваших глазах муж должен быть добытчиком и опорой..

Лапа
#7

Автор, ты уверена, что любишь мужа?

Мы в браке 20 лет, и я мужа люблю и хочу каждый день. На других мужиков полное отвращение.

Может быть, утебя скопились обиды на мужа, ты разочаровалась до такой степени, что перестала его любить и хотеть? ...

Гость
#8

Игрушки в постель.отстрапониш его и все он твой.) Потом сам просить будет.а ты мжм попробуй

Гость
#10

Если лошадь сдохла, лучше слезть.

Гость
#11
Drevnya

Иногда любимое блюдо становится не таким вкусным как раньше и это нармально 👌 если его не совмещать с другим.... так и у вас.... просто для того чтобы это блюдо захотеть надо временно либо его не есть либо совместить с другим блюдом

Ага, изменяй, вообще все тебя бросят будешь одна и никому не нужна, только 20 кошек будут ссать

Гость
#12
Katya2153

Так реагирует организм, на обиды, проблемы..
Пока не решите их с мужем лучше не будет..
В ваших глазах муж должен быть добытчиком и опорой..

А муж хочет такой роли для себя? Может быть он в гробу видал и тебя и роль добытчика и опоры! Спроси у него.

Отбойный молоток
#13

Да, автор, это всё. И не надо себя обманывать. Ничего не вернется. И теперь у вас два пути. И вы их знаете. За тыщу лет не придумано ничего нового. Либо рвать отношения и новый партнер, либо любовник. Из этих двух зол и выбирать не хочется, но придется. Можно, конечно оставить как есть, мучиться, но этот снежный ком продолжит катиться, расти и набирать скорость. В принципе, идеально было бы столкнуть мужа на сексвайф интересы. Тогда и овцы будут целы, и волки сыты. Но это не для каждого.

Гость
#15

Это всё канец.Что делать я не знаю.Сам так живу.то-ли брат ,то-ли сосед .

б-ка
#16
Отбойный молоток

Да, автор, это всё. И не надо себя обманывать. Ничего не вернется. И теперь у вас два пути. И вы их знаете. За тыщу лет не придумано ничего нового. Либо рвать отношения и новый партнер, либо любовник. Из этих двух зол и выбирать не хочется, но придется. Можно, конечно оставить как есть, мучиться, но этот снежный ком продолжит катиться, расти и набирать скорость. В принципе, идеально было бы столкнуть мужа на сексвайф интересы. Тогда и овцы будут целы, и волки сыты. Но это не для каждого.

Какую только чушь люди не пишут, чтобы не тратиться на работу с психологом. На бухло и на прочие способы убегания от проблем ведь уходит в разы больше денег. Уж не говоря о потере сил, времени и возможностей. Разумеется, я имею в виду настоящую работу с настоящим психологом. Бздляво, конечно, а вдруг поможет, и появится возможность изменить что-то... Проще обречённо вздыхать типа как тут написал Отбойный Молоток.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: