Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет меня из-за моего настроения

мы встречаемся 2 года и я его первая девушка, до этого все было хорошо, он проявлял инициативу и флиртовал, последнее время он даже не целует толком, уже почти год у нас не было секса. пыталась обсудить с ним, просто поговорить, все переросло в скандал, виноватой оказалась я, мол у него другие проблемы, да и меня он не хочет мол кого хотеть с такой кислой миной (у меня в последнее время были проблемы с семьёй, пришлось задуматься о переезде, соответственно, о деньгах тоже). хотелось бы услышать мнение со стороны, т.к. хотя я и ревнивая, но в измену слабо верю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Ну парням действительно нравятся жизнерадостные девушки, но не войти в положение и не перетерпеть, если у вас сложный период, - верх эгоизма. + если вашему «парню» не 50+ лет, оооочень странно, что год не нужен sекс!

#2

Одинъ годъ бѣзъ милования это сѣрьёзный звоночѣкъ. Это нѣ норма. Для вашѣго самца чѣловѣка анализы гормоновъ и посѣщѣние сѣксовѣда жѣлатѣльны.
Ну, а кислая физиономия, что кислая физиономия, развѣ её исправишь? Идиотская вѣчно улыбающаяся бѣзъ повода физиономия можѣтъ злить нѣ мѣньшѣ.

Dolls_K|LL
#4

Я так поняла по тексту, что вы молодые. При таком раскладе 99% у него другая (другие), а вы в роли кoзлa отпущения «лицо не такое/настроение не то». Когда любят, так себя не ведут. Не нужны вы ему.

Гость
#5

То есть ты почти год с кислой миной и думаешь о переезде????

Гость
#6
Dolls_K|LL

Я так поняла по тексту, что вы молодые. При таком раскладе 99% у него другая (другие), а вы в роли кoзлa отпущения «лицо не такое/настроение не то». Когда любят, так себя не ведут. Не нужны вы ему.

в том то и дело, что были такие мысли, но глупости получается, ибо мы почти все время вместе (по его инициативе зачастую), отношение у него очень хорошее, да и в принципе парень он очень домашний и спокойный, чтобы вытянуть куда-то уже постараться надо, даже с друзьями ходить куда-то перестал, все со мной, да дома... оттого и совершенно не понимаю всей ситуации

Гость
#7

Понять вам двоим, есть ли радость в ваших отношениях
Решать все разговорами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: