Гость
Статьи
У жены дискомфорт от …

У жены дискомфорт от размера члена. Нужны мнения

Всем здравствуйте. Ситуация следующая: У меня супруга по комплекции хрупкая (43кг)

Так вот вопросы:
1. Как вы чувствуете свой предел по длине?
2. Как я могу узнать, во что я прохожу иногда, когда полностью вхожу?))
3. Не хочу делать больно, но хочу на всю длину ощущать тело, как быть?

Мужики, вам могу уже из этого опыта сказать, у каждого конечно, разная ситуация, но по поводу размеров только мужики и спорят постоянно. Ка дело доходит до взбивания масла, оказывается, даже 18 см - это иногда больно. Так что, кто там комплексует со своими сантиметрами, я вас уверяю, это не то, о чём стоит волноваться. Это на мой взгляд, больше эстетический момент.

Нимфоман
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У маленьких Ж влагалище короткое. Ведро так называемое.
У мужа 21 был, это норм. Если Ж здорова никакой боли нет, че за бред?

Гость
#2

Ну наконец о мужиков стало доходить, что большие члены - это порнушная фантазия режиссеров, женщинам от такой е.лды только проблемы

Гость
#3

Ужас ну и тема. И не стыдно про жену писать? Мы не часто с мужем занимаемся сексом. У нас есть другие интересы. Мы читаем книги после работы. Я готовлю и по дому всегда дела делаю. В шашки играем и нарды. В карты тоже играем, весело же. Всегда обнимашки и поцелуи присутствуют. А секс что? Одна радость у вас извращенцем по***хат*ся и всё. Иди жену обними и поцелуи. Не все хотят ахаться каждый день.

Гость
#4

Фантазии онаниста многие женщины ищут мужчин с большим х.м если вашей нынешней избраннецы что не нравится то пусть она катится колбаской по малой спаской ищите другую

Гость
#5
Гость

Ужас ну и тема. И не стыдно про жену писать? Мы не часто с мужем занимаемся сексом. У нас есть другие интересы. Мы читаем книги после работы. Я готовлю и по дому всегда дела делаю. В шашки играем и нарды. В карты тоже играем, весело же. Всегда обнимашки и поцелуи присутствуют. А секс что? Одна радость у вас извращенцем по***хат*ся и всё. Иди жену обними и поцелуи. Не все хотят ахаться каждый день.

Это потому что вам лет сто в обед будет

Гость
#6

Какие тут могут быть мнения? Если женщина испытывает дискомфорт от вашего размера,значит он ей не подходит и точка.Вы же не станете пытаться влазить в обувь на 2 размера меньше? Нога болеть будет.Так и тут,ищите свой размер)

Гость
#7

У меня 23 был у парня и норм.

Гость
#8
Гость

У меня 23 был у парня и норм.

Среднестатистическая длина влагалища женщины составляет от 7 до 12 см.При возбуждении может увеличиться ещё на 5см.Так что не врите,если не знаете анатомии.

Гость
#10
Гость

Среднестатистическая длина влагалища женщины составляет от 7 до 12 см.При возбуждении может увеличиться ещё на 5см.Так что не врите,если не знаете анатомии.

Если у Вас *** 7 см, а при возбуждении увеличивается только до 12, то не нужно завидовать обладателям 20+.

Гость
#11
Гость

Если у Вас *** 7 см, а при возбуждении увеличивается только до 12, то не нужно завидовать обладателям 20+.

Завидовать?😅 Да я им сочувствую.😪

Гость
#12
Гость

Завидовать?😅 Да я им сочувствую.😪

Мелко.п и с сочувствует мужикам с большим достоинством. Да уж…

Гость
#13
Гость

Мелко.п и с сочувствует мужикам с большим достоинством. Да уж…

У меня средние размеры как и у моего мужа,так что у нас тот случай,когда ключик подошёл к замочку.
А вы и дальше взламывайте.😅

#14

вопрос №2 - это о чем? куда вы там входите? там некуда входить.. только вагина и все. в матку вы никогда не попадете.

Гость
#15

да не больно...это не так все))) я садилась сверху и как то мы находили как надо)))
попробуйте вот что...потихоньку вставьте...подвигайте и спросите..все ли хорошо? поцелуйте за ушко)))а потом когда оттрахаете обязательно киску отлизать...и не спорьте даже

Гость
#16
Баба-Яга

вопрос №2 - это о чем? куда вы там входите? там некуда входить.. только вагина и все. в матку вы никогда не попадете.

вроде ник то и не писал про матку
она как бы вообще не при делах...
я понимаю когда в меня вставляют
ну кончили в меня...ну потом то это не так действует))) мама гинеколог у меня)))

#17
Гость

вроде ник то и не писал про матку
она как бы вообще не при делах...
я понимаю когда в меня вставляют
ну кончили в меня...ну потом то это не так действует))) мама гинеколог у меня)))

а о чем это тогда?
"Как я могу узнать, во что я прохожу иногда, когда полностью вхожу?))"

что автор имел ввиду под словами - во что я прохожу, когда полностью вставляю?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: