Гость
Статьи
Секс с девушкой на …

Секс с девушкой на коляске

Намечается секс с девушкой, которая передвигается на инвалидной коляске.
Понятия не имею как с ней им заниматься, у нее не рабочие ноги по бедра.
Был у кого опыт, может есть какие нибудь советы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему это великолепно . (Простите..)..Оз, что я только не слышу от своего парня ...-Ты считаешь себя здесь самой крутой?..!!..(давай я проверю мамины яички...я просто переживаю..какой он....ну да..очень....даже очень...ты серьезно чем..ну я промолчу..уже..да?))

Гость
#2

Кино "1+1" тебе в помощь

#3
Гость

Кино "1+1" тебе в помощь

Да, потеребонить уши.

Гость
#4

автор, вы у нее спросите: по-разному это представляю (так начать важно, если у нее есть комплексы на эту тему), но не знаю, как тебе лучше - скажи! :) это уместный вопрос (с учетом обстоятельств) если вы уже до секса добрались :)

Гость
#5

Отказаться, не вариант? Зачем тебе это надо?

Гость
#6

Пост

Перейти
Вход
Dembel
12 лет назад
"Ты у меня первый".Анекдот и грустно и смешно. Немного черноватого юмора⁠⁠
Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной коляске очень красивая девушка без ног.
Парень не может сопротивляться внезапно нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске, начинает знакомиться с девушкой.
Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень понимает, что очень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она тоже не против, но как осуществить желаемое?
- Не волнуйся, - говорит девушка - там за поворотом есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька. ты повесишь меня за петельку и у нас все получится.
Полчаса нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается... парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску.
И тут девушка начинает безудержно плакать.
- Что случилось, - встревожился парень - я тебя чем-то обидел?
- Нет, просто ты первый...
- Милая, неужели я у тебя первый?
- ...Первый, кто снял меня с гвоздика...

Минутка черного юмора)) а серьёзно, откуда мы знаем, автор, в какой позе может, а в какой не может твоя партнёрша. Язык вам для чего - поди подскажет.

#7

Капец мою тему не пропустили, а такое…😐 что ожидает автор, анекдотов? Ты не заслуживаешь ее раз обсуждаешь такое тут, у нее и спроси!

Гость
#8
Эллина

Капец мою тему не пропустили, а такое…😐 что ожидает автор, анекдотов? Ты не заслуживаешь ее раз обсуждаешь такое тут, у нее и спроси!

А что там была за тема? Опять про копрофилию?? Нене, эт без нас!

Гость
#9

Так у нее бы и спросил. У нас опыта нет в этом деле

Гость
#10

Я тоже за то,чтобы аккуратно у нее спросить,можно и задать вопрос не на форуме,где будет много ответов не по теме,а в поисковике.есть и отдельные форумы по этой теме

Гость
#11
Гость

Пост

Перейти
Вход
Dembel
12 лет назад
"Ты у меня первый".Анекдот и грустно и смешно. Немного черноватого юмора⁠⁠
Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной коляске очень красивая девушка без ног.
Парень не может сопротивляться внезапно нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске, начинает знакомиться с девушкой.
Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень понимает, что очень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она тоже не против, но как осуществить желаемое?
- Не волнуйся, - говорит девушка - там за поворотом есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька. ты повесишь меня за петельку и у нас все получится.
Полчаса нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается... парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску.
И тут девушка начинает безудержно плакать.
- Что случилось, - встревожился парень - я тебя чем-то обидел?
- Нет, просто ты первый...
- Милая, неужели я у тебя первый?
- ...Первый, кто снял меня с гвоздика...

Минутка черного юмора)) а серьёзно, откуда мы знаем, автор, в какой позе может, а в какой не может твоя партнёрша. Язык вам для чего - поди подскажет.

Надо тоже по маршруту следования гвоздей набить - а вдруг?

Степаныч
#12

все как и с любой девушкой, будь к ней внимателен и отзывчив. Вместе обсудите и попробуете, не надо в свою постель чужих советчиков тащить.

Гость
#13

Тебе повезло, автор. Девственниц не осталось . Только девушки с инвалидностью. Калясочницы.

Если так и будет, ты обязан жениться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема