Гость
Статьи
Холодный мужчина или …

Холодный мужчина или муж, тема секса

После холодного мужчины в ваших отношениях, или мужа, с которым постоянно было сложно в плане секса, то проси его всегда, ну давай уже займёмся сексом, и он отвечает ну давай, или не хочу. Портится настроение. Замечаешь, как пишут везде что залазиет в трусы и лезет в плане секса к кому то и какой-то мужчина и завидуешь... У вас было такое? Почему именно твой не может быть приставучим в плане секса, если ты красивая молодая женщина? И сама хочешь секса?

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Ох повезло же твоему мужу)) а у меня всё наоборот я пристаю к жене лезу в трусы потрогать писю, трогаю сисечки, соски, хочу много секса ,а ей столько не надо, она не хочет даже чтобы я её ласкал, говорит сам кончай а я не хочу сегодня и так постоянно, ей хватает того что она кончит на неделю, а то и на две, а я её трахаю минимум два раза в день и то ей тяжело говорит пися болит...как бы я хотел чтобы моя жена стала такой как ты

Сапа
#2

Ну берите тогда, Лан, инициативу в свои руки)

Чилентано
#3

Секс уже не актуален. Придумайте другое развлечение.

#4

Так, а зачем вы просите, я не пойму? Всё обычно само происходит без преварительной договоренности. На вас красивое белье, подтянутая фигура и вы вкусно пахнете. Ложитесь в кровать и говорите, что вы замерзли..)) не просите секса, возбуждайте и возбужайтесь сама

#5
Сергей

Ох повезло же твоему мужу)) а у меня всё наоборот я пристаю к жене лезу в трусы потрогать писю, трогаю сисечки, соски, хочу много секса ,а ей столько не надо, она не хочет даже чтобы я её ласкал, говорит сам кончай а я не хочу сегодня и так постоянно, ей хватает того что она кончит на неделю, а то и на две, а я её трахаю минимум два раза в день и то ей тяжело говорит пися болит...как бы я хотел чтобы моя жена стала такой как ты

Пися болит потому что мало готовите жену к сексу и долго не можете кончить. Мучиться никто не хочет. Прилюдии увеличьте.

Гость
#6

Если хотите секса - инициируйте.

Сергей
#7
Delta bravo

Пися болит потому что мало готовите жену к сексу и долго не можете кончить. Мучиться никто не хочет. Прилюдии увеличьте.

Как бы вам это правильно объяснить, то что она не хочет секса и когда я её начинаю ласкать она говорит я не хочу сейчас, давай ты сам кончай и всё, ей не хочется прелюдии вовсе, так тяжело когда секс нужен только мне, она называет меня озабоченность...бывает заставляю её кончить говорю ничего не знаю сейчас будешь кончать, обласкаю её она кончит и говорю ну видишь какой это кайф, а она говорит я быстро это забываю....изменять не буду конечно, но и жить так тяжело, она кончит и ей на неделю этого хватает а то и на две недели....

Сергей
#8
Delta bravo

Пися болит потому что мало готовите жену к сексу и долго не можете кончить. Мучиться никто не хочет. Прилюдии увеличьте.

Кончаю по времени я нормально, могу подольше могу по быстрее

Сергей
#9
Сергей

Кончаю по времени я нормально, могу подольше могу по быстрее

Ну хотя бы 15 минут меньше мне совсем мало

Гость
#10

"Залазиет" нет такого глагола в русском языке. Вы очень безграмотная, возможно поэтому даже сексуального желания вы не вызываете.

#12
Сергей

Как бы вам это правильно объяснить, то что она не хочет секса и когда я её начинаю ласкать она говорит я не хочу сейчас, давай ты сам кончай и всё, ей не хочется прелюдии вовсе, так тяжело когда секс нужен только мне, она называет меня озабоченность...бывает заставляю её кончить говорю ничего не знаю сейчас будешь кончать, обласкаю её она кончит и говорю ну видишь какой это кайф, а она говорит я быстро это забываю....изменять не буду конечно, но и жить так тяжело, она кончит и ей на неделю этого хватает а то и на две недели....

Повезло мне с мужем, нам нужно одинаково по количеству) и качеству. А вы как умудрились не узнать о разной половой потребности в сексе до брака?

Сергей
#13
Delta bravo

Повезло мне с мужем, нам нужно одинаково по количеству) и качеству. А вы как умудрились не узнать о разной половой потребности в сексе до брака?

Я взял её девственницей в жёны

Гость
#14

Дамы, вас не поймешь, пристаёшь и лезешь в трусы - не так, не пристаёшь и не лезешь - тоже не так! Вы там определитесь что ли?! 😁

Гость
#15

Прикольно такое читать... зная сколько вокруг голодных мужчин до секса.... Да посмотрите вокруг !!!! Все только и желают испытать вас в плане секса.... Возьмите и осчатлиаьте кого нибудь достойного 🙏 своим телом 😉 жизнь прекрасна 😍 но коротка

Лана
#16
Сапа

Ну берите тогда, Лан, инициативу в свои руки)

Надоедает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: